Регистрация: 19.07.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

3.7

Не совсем то, что ожидали)

Были в данном отеле с 28,05 по 7,06 с подругой и двумя детьми 3-х и 8 лет...в отель приехали примерно 22:30, на ресепшн встретили, дали ключ от номера, помогли с чемоданами, номер был на 4 этаже, хороший, одна двухспальная кровать и двухъярусная кровать для детей, кресло, столик, балкон с видом на поле и частично горы) номер убирали хорошо, но полотенец было мало, часто не докладывали..Территория отеля не очень большая, но прогуляться можно, хорошо гулять по пирсу, анимация для взрослых нормальная, но я так как с ребенком 3х лет, особого участия не принимала, анимации для детей 3 лет нет вообще, когда подошла к девушке в детском клубе с вопросом а малышей кто нибудь развлекать будет, ответили что ну пусть ходит здесь, то есть с детьми 7-10 лет..в конкурсах соответственно ребенок до 4 лет участвовать не сможет, затопчут постарше, это очень разочаровало, детей в отеле очень много, с 4 лет детям есть чем заняться, у них и конкурсы и игры, и грамоты, нам с дочкой скучно было, развлекала как могла сама, есть комната для маленьких детей с игрушками, и площадка 2 горки, 2 качели, детский бассейн, вот там мы и были, экскурсии не брали..Питание нормальное, хорошие завтраки, один раз видела роллы, и то на тарелках других гостей, разбирают за 5 минут, так же по слухам слышали что были креветки, но их даже и увидеть не посчастливилось))) хотя ходили мы на ужин с опозданием минут в 15, чтобы хоть немного очереди меньше было...вкусное мороженое,на гриле мясо, детское меню это бульон с курицей показался очень соленым, отварная морковь, горошек и картофель, моя дочка не оценила)) в снек баре вкусные бургеры, можно всегда перекусить, , ходили в итальянский аля карт, куда не особо нас хотели записывать с детьми, но мы настояли, вкусно, в рыбный так и не попали(( не смогли записаться(напитки нормальные, соки в коробках, есть и порошковые, алкоголь местный, импортный алкоголь только в лобби баре, ред лейбл, водка финляндия, мартини, ходили на детскую дискотеку, после вечерняя программа, часто повторяется одно и то же, в последние дни перестали туда ходить, в целом все хорошо, отдых нам понравился, море чистое, но лежаком после 8 никогда нет, загорают полотенца круглосуточно) но ехать в этот отель еще раз желания нет)

море зеленая территория еда напитки
вечерние программы
Добавлено 19.07.18 13:37 (2 238 символов в тексте)

12:32 20.07.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель.

Все отзывы Гузель (5)