Регистрация: 19.11.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель.

Добрый день. Отдыхали в июне в Нячанге. Отель выбирали сами. Очень много отзывов прочитав решили поехать. Место расположения отеля очень на мой взгляд удобное, он не на первой линии, он в закаулочке и это его плюс. У вьетнамцев утро начинается очень рано. И по этому шума с дороги не так слышно а также нет пыли. Вообще улицы в вечернее время многолюдны и достаточно шумно. До пляжа идти минут 5 , 7. Переходишь дорогу и ты уже в парке а тут и пляж. Заселились мы быстро, как приехали нам сразу выдали ключи и мы на лифте поднялись на 5 этаж. Номер большой, 2 огромные кровати, столик 2 кресла телевизор и шкаф. Вода была всегда и горячая и холодная. Полотенце меняли каждый день, уборка была, но уж очень плохая. Просто влажной тряпкой по полу и все. Бельё ни разу не меняли за 2 недели. У меня такое впечатление что и нам постелили не первой свежести. Так как на другой кровати на простыни был рисунок пастой. Нам хватало одной кровати и мы на этой даже не спали. Правда, кровати огромные. Полотенце для пляжа дают под запись, они бесплатные. Завтрак бы с 7.00 и до 10.00 мы ходили в 8.00 т.к. китайцы уже поели и можно спокойно без шума принять пищу. Кормили хорошо. Овощи, фрукты всегда были. Бульон, сосиски, бекон с овощами тушеными , кофе, чай, вода. У девочки что принимает талончики на еду можно заказать яичницу или супчик. Мы были сытые и утром сразу шли на пляж. Потому что в 10 утра стояла уже жара. Местные жители купаются в 6 утра и после работы их там как тараканов. В это время не советую ходить на пляж. Уж очень они шумные, голдят как сроки. У анекс тур мы не брали экскурсии, очень дорого. Мы познакомились с русским парнем, и с ним ездили на две экскурсии, если нужен телефон пишите!! Нам очень понравилось и цены приемлемые. Он нам рассказал где купить кофе, где купить разные мази и косметику, а так же где покушать. Рекомендую. Мы еду пробывали везде и уличную тоже. Все очень вкусно и ни разу с нами ни чего не случилось. Понравился индийский ресторан Ганеш, он на третей улице от дороги. Порции не маленькие и вкусно приготовлено. Ездили на рынок в центре на 4 автобусе , можно много купить, но обьязательно торгуйтесь, сразу не берите. На первой линии, как выйдешь из отеля влево есть аптека Сапфир, там цены завышены на 5 и даже 7 донгов. Мы покупали на второй улице в этом же артеке Сапфир, там цены ниже, когда берешь на крупную сумму ощутисо!! Ездили на остров Винперл, советую он стоит этих денег. Я второй раз во Вьетнаме и второй раз поехала на этот остров и ни капли не пожалела. Здорово!! Отдых очень понравился и мы планируем ещё поездку в эту чудесную страну. Желаю хорошего отдыха.

Остров Винперл

Пляж, не далеко от нашего отеля

Отель.

место расположения
уборка плохая.
Добавлено 19.07.18 13:50 (2 624 символов в тексте)

07:05 02.09.18

Добрый день Оксана,можете написать номер телефона парня,который вас возил на экскурсии

19:36 04.09.18

Добрый вечер! Да, конечно могу.+84916973542. Вы его добавите в вайбер или ватцап. Желаю хорошего отдыха.

Все отзывы оксана (4)