Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18

3.3

Мне есть с чем сравнить, была в Турции, Египте в 5-ах и 4-ах...

Мне есть с чем сравнить, была в Турции, Египте в 5-ах и 4-ах.В Тунисе первый раз. Этот отель тянет не слабую 4-ку. Начиная со старой мебели, старыми телевизорами и заканчивая очередью за едой. Жили мы в корпусе Клаб- кушать ходили в Ресорт, в Клабе -не хватает чашек, вилок, тарелок, очереди длинные за едой. В Ресорте мне показалось, что быстрей решают эти проблемы. Утром на завтрак из фруктов апельсины только, в обед персики, сливы, на ужин-арбуз, дыня, виноград,слива, персики. Мне это не понравилось-хотелось арбузы и дыни, есть и на завтрак и на обед. Сладкий стол конечно с Турцией не сравниться, 3-4 вида пирожного и все Ну голодными точно не будите!Не понравилось- что за водой питьевой, нужно ходить в бар и взять ее можно только там. В номер тебе ее никто не принесет. Так же не понравилась вечерняя анимация- скучно, не интересно, плохо говорящий на русском ведущий. В отели очень много иностранцев. и дискотека всего-1 час!!! И в этот час могут поставить тунискую музыку , очень хотелось пойти в соседний отель на дискотеку, где звучала современная танцевальная музыка. Очень понравился рыбный ресторан на берегу моря, -шум волн, потрясающий вид на море и вкусную рыбу Дорадо приготовленную на гриле. Купили экскурсию на пиратский корабль, через своего гида. Очень не понравилось, он был до предела набит народом, невозможно было найти место чтобы присесть, о теньке можно было мечтать, музыка орет, разговаривать не возможно-единственный плюс была остановка, где можно искупаться в открытом море. Не советую эту поездку, ее рекомендовали как развлечение детям, а мне кажется она может понравится только пьяной молодежи. Еще один минус нехватка лежаков. Неужели нельзя закупить достаточное кол-во лежаков и зонтиков, чтобы всем хватало, еще огорчают люди которые кидают полотенца на лежак, и могут вообще придти вечером. А кому то не хватит места. У бассейнов вообще все лежаки мне кажется занимают на весь отдых, потому что даже ночью -они заняты полотенцами, тапками, надувными матрасами. Лично я в Тунис больше не приеду, я лучше поеду в Турцию там и сервис выше и медуз в море нет)))

море белый песок
нехватка лежаков нехватка чашек нехватка тарелок персонал не успевает большие очереди за едой в ресторане клаб
Добавлено 19.07.18 15:12 (2 108 символов в тексте)

19:57 24.07.18

Добрый вечер,Анастасия! А в каком отеле звучала современная музыка7

15:39 25.07.18

Добрый день, к сожалению не знаю названия отеля

14:50 29.07.18

Здравствуйте Анастасия!
Читала Ваше письмо, и думала, не ужели так мало позитива ? Согласна, недочеты есть, но мы не оставляем без внимания Ваши замечания и просьбы.
Персонал отеля старается для Вас. Мы работаем над улучшением сервиса, к сожалению, в таком большом отеле, это не делается по щелчку.
Надеюсь у Вас будет повод убедиться в этом в следующем году.
С уважением, Алиса.

15:16 03.08.18

Добрый день, Алиса
Я еще упустила момент с заселением, то что мы оплатили Ресорт, а поселили нас в Нептун, где был ремонт-слой пыли в шкафах, на полу, на телевизоре (который был, без шнура )) не работал) стоял для вида, где не было телефона. Ужасная старая мебель. После большого скандала на ресепшене, и звонка в Москву ,нам пообещали переселить, переселили в Клаб. Позитив, был, но не благодаря вашему отелю, а благодаря морю, пляжу, компании с которой мы приехали. Я считаю, что отель не тянет на 4 звезды и на те деньги которые мы платим за отдых-а в ответ такое пренебрежительное отношение.

Все отзывы Анастасия (3)