Регистрация: 19.07.18

июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Отдых семьей в июле 2018 года

Приехали в отель достаточно рано ( В 9.00), на завтрак еще успели, но заселение начинается в 14.00 по регламенту, а так примерно в 13.30. Нам на ресепшене предложили оставить багаж в специальной комнате и заниматься тем, чем хотим. После завтрака хотелось не терять время, так что мы пошли переоделись в отделение спа. Все это для тех, кто волнуется, что приедет и будет попросту сидеть до времени заселения.

В отеле хорошие, чистеньким номера, всегда прибирались, оставляли воду, полотенца меняли.

С едой тоже все полный порядок. Старшая дочь не ест мясо и рыбу, но она всегда заходила что поесть. Были дни, когда предлагали блюда национальной кухни, тоже очень интересно. Есть три ресторана аля-карт, которые можно посещать раз в 7 дней, записываться надо на ресепшене с 8 до 12 утра.

Очень понравилась анимация, все развлечения классические ( дартц, боча, водное поло, волейбол, акваэробика, йога иногда белли дэнс). По вечерам были шоу, практически все интересные. Сами аниматоры всегда очень добрые и веселые. По вечерам за 10$ возили на вечеринки в клуб.

До пляжа ходит маленький шатл, но идти совсем недалеко и по прямой, так что мы добирались в основном пешком. Места на пляже всегда хватало, там также есть И бар. Сами море среднее, если волны, то мутновато, потому что поднимался песок. Берег не чисто песчаный, есть галька, но заход все равно вполне хороший.

Я бы порекомендовала отель тем у кого дети старше 3 лет, так как в отели вечная тусовка(12 аниматоров не дают скучать) и будет шумновато с младенцем, хотя были и такие.

Анимация

Развлечения и спорт

анимация питание чистота сервис
Добавлено 19.07.18 16:19 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)