Регистрация: 21.06.17

июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Мы отлично отдохнули !!!

Всем приятного времени суток! Отдыхали в суено с 1 по 13 июля с семьей -муж, я и дочь 9 лет. О отеле много написано - я хочу кратко описать свой отдых. Вылет-Шереметьево 2,20 ночи авиакомпания Азур - прилет 5,50, была не большая турбулентность , но в целом долетели хорошо. Из аэропорта вышли к стойкам Анекс тура была очередь, минут 5-10 простояли . Трансфер занял 1,5 часа , естественно с заездом в магазин ) до нашего отеля заезжали еще в 6отелей, Наш самый крайний и самый зеленый. В дороге разговорилась с представителем туроператора ( да простит меня девушка не помню ее имя) Очень тепло отзывалась о нашем отеле . И наконец то вот и он!!! Время прибытия в отель 10,30, заселили через 10 минут. Номер 1003 - выход балкона на внутрению часть подковы , над СПА, этаж Лобби. Мне кажется с номером нам очень повезло, тихо ( т.к. дорога далеко, не каких установок нет) , соседей не было . Прямой шум шел только из коридора как правило от детей , которых родители с утра по раньше ведут на завтрак . НОМЕР; что сказать - стандартный стандарт . Кровать 2х спальная большая , доп кровать - для ребенка , все светильники работали , холодильник -охлаждал. В ванной -2 халата, 2 пары тапочек( кол-во осталось загадкой , заселившийся вроде 3) , Шампунь, кондиционер, гель, жидкое мыло в дозаторе,шапочки для душа, ватные палочки - это все есть . Мини бар пополняли ежедневно. Уборка -может не отличная , но мусор не валялся все убирали. Время уборки с 9,30-10,30 для нас было удобное. Бассейны- их много , все чистят, глубина основная 1,40м, только маленький бассейн с горками для детей 35 см . Но приехали ради моря !!! Там и проводили все время и на пляже на песочке и на понтоне , не когда не думала что так понравится понтон. Дочь ныряла с понтона , плавали во круг , кормили рыбок. За счет навеса там было не так сильно жарко. лежаки всегда можно было найти и на пляже и на понтоне. Про еду писать не буду - много всего вкусного , На улице Сиде почти не кушали , очень жарко было , хотелось в помещение с кондиционером побыть. Ездили в дельфинарий с экскурсией , в Сиде- 2 раза, в Новомол, Манавгат - самостоятельно . Все подскажут как и куда дойти . Но еще спасло приложение Мапс второй раз с ним отдыхаю))) Сиде историческую часть посетить - обязательно !!! Это история к которой можно прикоснутся))) Нас впечатлила!!! Мне лично понравилось то что народу много, но все рассредоточились по большой территории и нет не где толп, везде можно найти уединенное место . Детская площадка - особенно тарзанка, качели-гнезда. Девочки из мини клуба молодцы - играют , рисуют . Анимация также на уровне . Для детей театральные постановки, фокусники. Для взрослых- дискотеки /живая музыка . Отель однозначно семейный, для детей и взрослых . Мы отлично отдохнули !!! Обязательно вернемся сюда в будущем. Спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых.

море пляж сотрудники расположение луна парк
нет
Добавлено 19.07.18 17:09 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)