Регистрация: 03.06.12
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Очень хорошо!

Тур покупали у оператора Акти тур за день . Претензий к опратуру и превозчику - Эгейским авиалиниям нет.

Заселили в двухкомнатный номер 1701 на 2м этаже в старом корпусе. Балкон выходил на бассейн. Номер вполне приличный, все работало, только душевая кабина расчитана на довольно худых людей.

Из нашего номера до пляжа ровно 5 минут пешком через соседний отель Монтемар.

Пляж 1.5 метра на входе довольно крупная галька, я плавала в кораллках. Море чистое, на дне песок. Очень теплое, почти без волн.

По еде - выбор небольшой, но все съедобное, особенно понравились десертики.

Территория большая, есть 3 бассейна, церковь, детская площадка, аквапарк.

Аквапарк работал с 10 до 18. Есть там бар с прохладительными напитками и пивом. Там же можно налить обычной воды в бутылку в номер.

У бассейна под рестораном бар работает с 10.30 до 23.00 . Там напитки и с 15 до 17 мороженное.

Персонал отзывчивый. Бармен в аквапарке говорит по- русски. Wifi бесплатный, но ловит не очень хорошо.

недалеко от моря аквапарк питание
не искала
Добавлено 19.07.18 17:31 (997 символов в тексте)

12:38 23.07.18

Добрый день! а Подскажите насчет пляжа, лежаки или свои полотенца?

13:18 23.07.18

Здравствуйте! Лежаков своих у отеля нет. Можно на полотенцах или на платных лежках. Стоимость не знаю. Мы с собой циновки брали. На них и лежали.

17:00 17.08.18

добрый день! скажите, есть ли анимация для детей? площадка - хорошая или так себе?

19:42 21.09.18

Добрый вечер!Мини диско и анимация ориентирована на поляковдети предпочитали не ходить!

Все отзывы Катя (4)