Регистрация: 19.07.18
июле 2018
13.07.18 - 15.07.18

Отзыв об отеле Anita Everytime Hotel

Общее впечатление в первые минуты - ужас! Это мой не первый отдых в отеле и я довольно не привередливый, но здесь я "офигевал" со всего. Мой рейс задержали и прилетели в 23.00, у бассейна сидели девушки рыдали и пили мартини, оказалось, что они в шоке от отеля и успокаиваются (они заселились на пару часов раньше, и выбрал этот отель по хорошему описанию на сайтах, но реальность была не такой).

Что лично мне не понравилось:

1) Отношение персонала, хамят, требуют за каждое действие дать чаевых, ни чего не хотят делать, если есть проблема, то перекладывают друг на друга и ни чего не делают....

2) В номере пахло плесенью и под кондиционером было видно плесень. Сам кондиционер включался с 10-й попытки. Когда заселились в номере не было полотенец, а вместо привычных маленьких баночек шампуня и т.п. были какие то приклеенные к стене банки с пеной. После того как я попросил полотенце, мне пришлось выслушать сарказм на тему "А зачем они вам?", после моего грубого ответа мне таки нашли 2 маленьких полотенца и попросили утром напомнить уборщице дать комплект (сервис... даже сказать не чего), утром попросил убраться в номере и дать комплект - ни чего не было сделано. Да и в самом отеле как-то грязно. Сан узел желает ждать лучшего: холодная вода, все надколотое и царапаное... Кстати в описании было написано мини бар в номере, в номере кроме кровати, тумбочки, телевизора и кондиционера больше ни чего нет.

3) У девушки был день рождения, тур оператор сказал, что предупредил отель и чтобы я напомнил им и они поздравят - они включили мороз и естественно ни чего не сделали.

4) Пляжа у отеля нет, необходимо идти на городской пляж (700-800м), пляж грязный, все лежаки разбитые, мало места.

5) Для тех кто употребляет алкоголь, в отеле есть только вино, пиво, спрайт, кола, вода и какая-то сладкая вода с разными красителями (из автомата).

6) Еда - вкусно, но ассортимент одинаковый и маленький

7) В отеле есть бассейн, который на удивление чистый и чистится каждое утро, есть неплохая горка и аниматор, который хорошо развлекает, скучно не было (много активных игр и т.п.)

Поселок в котором находится отель - здесь скучно и делать нечего, если арендовать мопед, до за 15 минут можно весь поселок объехать.

На мое субъективное мнение - отель хорошо подходит для бабушек с внуками, все закрыто, есть детские площадки и все довольно безопасно. Плюс в разгар сезона, не очень много людей, да и "бухих" туристов мы не увидели)))

Фоток нет, так как фотографироваться на чем-то плохом не люблю, а сделать фото для отзыва не додумался(((((

бассейн еда закрытость близко к аэропорту (30мин)
обслуживание цена-качество (за такие условия дорого) номера ужас (был в 3 номерах везде плохо) пляж
Добавлено 19.07.18 17:56 (2 574 символов в тексте)

12:24 20.07.18

Мужчина, вы говорите неправду на счет пляжа. Пляж есть и он в 150 метрах от отеля...

19:53 20.07.18

Жаль ,что отель продали и он так испортился, отдыхали 5 лет назад в нем, он назывался Сейлорс парк, все было по-другому, в этом году, прочитав отзывы я ужаснулись. Конечно выбрали другой отель.

23:27 22.07.18

Отель ВПОЛНЕ соответствует своим заявленным звездам и по соотношению цена-качество уж придраться точно не к чему. Я не знаю какой отель был раньше, но удивляюсь туристам, которые заплатили 25-30 тысяч и хотят чтобы им пятки целовали. Тот пляж, который Вы называете городским, это и есть собственный пляж и не в 800 м от отеля, а в 400 ну максимум. А городской это не оборудованный, где Вам ни навеса, ни зонтика, ни лежака, тем более без душевых и т.д. Или тот, где зонтик+лежак за дополнительную плату.

Все отзывы Дмитрий (1)