Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую!!!

Начну с того что в номерах не убираются( максимум полотенце меняют. Анимация полный бред не русские не немцы не восторге !!! Менеджер аниматоров Камаль неуравновешенный тип. Перейдём в хамам( хамам так себе , предлагают услуги пилинга и т.п.минимум за 45 долларов на человека. Массаж у меня в городе в раз 6 лучше делают!! За 15 долларов можно съездить в хамам в сиде отвезут все пилинги сделают и массаж по высшему классу. Еда в принципе нормальная. Тока что на ужин не съели дают на следующий день на обед!!! И Это 5 звёзд Карл!!! Рыбы мало давали и она не вкусная. Единственное что радует это пироги и сладости!!! Записались в Итальянский ресторан Алякарт. Пожалели что сходили((( дали салат Цезарь если можно его так назвать. Не понятный суп. Пиццу которую никто не ел так как она подгоревшая!!! На наше возмущение менеджер ресторана лишь нахамил (типо не нравиться не ешьте) . Подали антрикод тоже не были в восторге( и самое последнее что нас убило это террамиссу!!! Есть вообще не возможно!!! Единственное светлое этого отеля это витаминный бар в котором работают два замечательных человека Умуд и Адем. Делают вкусные коктейли и бомбовые кальяны. На ресепшене на нашу просьбу позвать управляющего отеля ответили что он не приехал ещё на работу . То уехал. То встреча у него. Так и не смогли высказать ему свои притензии. Негатива очень много. Сам по себе отель красивый. Но впечатления сложились ужасные. Не рекомендую вам этот отель! И это я ещё не все написал (((

витаминный бар кальянный бар
все менеджеры уборка однообразное питание анимация отношение
Добавлено 19.07.18 18:52 (1 473 символов в тексте)