Регистрация: 19.07.18

июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отелем назвать сложно

Пишу отзыв впервые, впредь буду писать всегда, может быть, так будет складываться более объективная оценка отеля. К слову сказать и читать отзывы впредь буду внимательнее. Сравнивая с другими 3*, 2* и даже беззвёздочными отелями, в которых мне случалось останавливаться, должна сказать, что о каких-либо звёздах тут вообще сложно говорить, да и дело не в звёздах совсем, а в элементарных условиях, на которые рассчитываешь, когда заселяешься в отель: чистота, безопасность, хотя бы минимальный нейтральный сервис. По каждому пункту гостиница Tsagarakis Beach не тянет на европейский, пусть и плохонький отель. Никак. Итак, честные плюсы: хороший кондиционер в номере, близость к пляжу, бесплатные лежаки, довольно приятный бассейн. Честные минусы: оооо, тут подробнее, потому как отзыв мой в целом отрицательный.

Разочаровало питание, если это можно так назвать. Оно ужасное. Лучше не предоставлять никакого питания в отеле, это было бы честнее. Дело не в том, что завтраки однообразные, а в том что кроме творога там нечего есть, нет даже сливочного масла (есть маргарин) и нормального хлеба. Ужины - обычное столовское питание. Способ подачи лично я нашла даже в чем-то унизительный: вам выносят 1 салат на двоих, который называют греческим. Он, как правило, не свежий, пожухлые овощи, три (ё-моё реально три!!!) маленьких кусочка Феты и примерно столько же оливок. К слову сказать, в середине отдыха и оливки из салата пропали. Хотя хозяин отеля, вроде как, масло оливковое производит на продажу, да и оливки в Греции вроде не дефицит. Заслуживает внимания также официант, администратор, переводчик, хаускипер, возможно, повар отеля - Наталья. На первый взгляд, приветливая женщина. Гостеприимно улыбается, хотя по тону не сложно догадаться, что имеет какое-то отношение к руководству отеля. Глядя на Наталью складывается четкое впечатление, что человек абсолютно не доволен своей жизнью, постоянно раздражён, оказывая услугу, Наталья как бы делает Вам одолжение. Мне лично было неприятно обращаться к Наталье и как бы надеяться на её снисходительный тон. Вновь прибывший турист попадает в нелепую ситуацию: зайдя в столовую на ужин интуитивно берет салат и хлеб, как вдруг, появляетсяя Наталья и хозяйским тоном говорит примерно следующее: « Ээээ...Значит так, девочки-мальчики, сами мы ничего здесь не берём! Салатик у вас один на двоих. Все остальное я сама поставлю.». Приносит по одной булочке хлеба на человека, порцию горячего и воду. Заранее ничего выбрать и заказать нельзя. Горячее не то, чтобы не вкусное, наесться можно, но есть ощущение, что приготовлено не профессиональным поваром. Так сказать, «по-домашнему» - слова Натальи, - рис с гуляшом, котлетка с макарошами, однажды, говорят, давали рыбу. В принципе, вкус у всех блюд одинаков. Отталкивает также интерьер отеля : нагромождение и захламленность отеля какими-то предметами, совершенно друг с другом не связанными. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но все эти предметы же надо мыть и стирать, подозреваю, что это никому и в голову не приходило. Мебель очень старая, простыни в номерах подписаны как в пионерлагерях. Вместо одеял в номерах используются старые занавески (реально, прям с тесьмой!). В санузел заходишь - хоть плачь. Имеются огромные тараканы, соседка по этажу даже брала с собой дихлофос (и он, к сожалению, ей пригодился, аааааааа). С тараканами-тараканищами борются, но видимо тщетно. Про ключи уже многие в отзывах писали, добавлю только, что ключом от Вашего номера можете смело открывать другие номера. Так сделали туристы (не нарочно, конечно), которые приехали заселяться, им дали ключ от 214, а они перепутали этажи и попали в 114, открыли своим ключом дверь в номере, а там мы.. спим такие и в шоке начинаем просыпаться))) в общем и целом гостиница не соотвествует международным стандартам, что и объясняет её отсутствие на международных сервисах отзывов и бронирования. Отель предлагают исключительно россиянам. Мы на два дня уезжали на Санторини, там тоже бронировали 3* недорогую - это небо и земля, но я подчёркиваю, не в удобствах дело, а в отношении к клиентам, ну нет ощущения, что ты уехал из России, находясь в Tsagarakis. Не рекомендую!

бесплатные шезлонги неплохой бассейн кондиционер в номере
питание санузел тараканы своеобразный сервис интерьер гостиницы
Добавлено 19.07.18 20:02 (4 174 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (9)