Регистрация: 19.07.18

июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

2.3

Не рекомендую данный отель

Всем доброго времени суток!

Вернувшись домой хочется быстрее поделиться своим мнением (дабы огородить кого-либо от покупки тура в этот отель)

Дорога из аэропорта занимает около 2 часов (с учетом заездов в другие отели)

Приехали мы ближе к полуночи, нам сразу предложили покушать. На тарелке было несколько салатов, колбаса, сыр, оливки и хлеб. Быстренько перекусив, мы поспешили обратно на reception, чтобы уже заселиться в номер и отдохнуть (наш рейс задержали на 13 часов, авиакомпания Royal Flight), но не тут то было.... Администратор Ольга активно за нас взялась, начала предлагать скраб и массаж в хамаме, якобы отдых нужно начинать именно с этого, что у нас не будет хорошего загара если мы откажемся и тд и тп..Объяснив, что мы очень устали с дороги и хотим отдохнуть Ольга резко изменила свое отношение. В следующие дни даже не здоровалась с нами.

На reception нам предложили купить сейф (7 дней - 7$), также мы приобрели доступ к wi-fi (7 дней - 7$) с двух устройств вполне одновременно можно пользоваться.

Взяв наш багаж, работник отеля отвел нас в номер, рассказал как пользоваться кондиционером, но не пояснил как настроить свой код на сейф. Пошли узнавать, на что администратор ответил, что не знает как это делать, утром другой администратор объяснит. WTF? В итоге мы прождали до 10 утра, чтобы нам наконец-таки объяснили.

НОМЕР: достаточно просторный, с балконом. нам достался с видом на горы. В номере тв; кондиционер; кровать удобная, но жесткие подушки; зеркало; пуфик; прикроватные тумбочки; шкаф с вешалками; фен; маленький холодильник с бесплатной бутылкой воды 1,5 л. Воду можно доливать в ресторане, либо в лобби. Предоставляется шампунь, гель для душа, жидкое мыло, шапочка для душа, одноразовые тапочки.

Минусы: Переключатель воды в душевой кабинке работал с перебоями. В номере не очень хорошее освещение. Утюг с гладильной доской находится на 1 этаже.

УБОРКА: горничная приходила в обеденное время, когда мы отдыхали от жары в номере. Влажная уборка не проводилась, выбрасывала только мусор. Постельное белье менялось только 1 раз за неделю. Всего 2 раза меняли полотенца. В предпоследний день отдыха забрали все полотенца и принесли только одно банное. Обратившись на reception, администратор пообещал решить эту проблему. Спустя 30 минут ожидания снова спустилась вниз, где мне сказали, что чистых полотенец нет. Будут только после обеда. WTF?

ПИТАНИЕ: на завтрак каждый день одно и то же- яйца во всех видах: вареные, жареные, омлет; колбаса, сыры, рисовая каша, оладушки, хлопья, помидоры, огурцы, салаты, маслины, холодное молоко. Утром продают свежевыжатый апельсиновый сок за 1 $

на обед- всего один вид супа( за 7 дней был гороховый, грибной, картофельный), остальные блюда относятся как к обеду, так и к ужину- макароны, картофель, рис, в основном всегда куриные потроха, пару раз были хорошие куски курицы, из рыбы только скумбрия. один раз была печень, рыбные котлетки, пицца. Много зелени, салатов,будто отель для вегетарианцев. Из фруктов: арбуз(водянистый, не вкусный), виноград, сливы, апельсины( очень вкусные и сочные), грейпфруты и яблоки(очень плохого вида). На полдник давали картофель фри и гамбургеры.

РЕСТОРАН: явно не хватает столовых приборов, приходилось очень долго ждать когда донесут. Посуда вся в сколах. Чашки грязные. Скатерти на столах не стираются, все в пятнах. Не приятно. Везде летают мухи и бродят кошки. В баре коктейли не делают. Просишь лед- а льда то и нет.. показывают ведро с талой водой и говорят "закончился"

БАР НА ПЛЯЖЕ: работает с 10:00. Стоит порошковый аппарат с юппи, кофе и водой. Ощущение, что аппарат вообще не промывается. Запах от воды неприятный. За баром ледяной душ и туалеты( довольно-таки далеко от пляжа, не набегаешься мыться после каждого захода в море)

БАССЕЙН большой с горкой, которая работает всего пару часов в день. Бассейн сильно хлорирован. Плавать не приятно, в нос бьет резкий запах хлора. Сами сотрудники не советуют там плавать. Около горки- контейнеры с мусором. Жуткая вонь...

АНИМАЦИЯ рассчитана в основном на детей. Проводились детские дискотеки, игры в водное поло, дартс. 1 раз была пенная вечеринка в бассейне. Музыка вечерами так себе, кто-то подходит с телефоном и просит включить на свой вкус. Вечерами было караоке, некоторых просто нет сил слушать. Молодежи в данном отеле ловить нечего..

ПЛЯЖ песчано-галечный. На пляже лежаки с матрасами и зонтиками. Всегда хватало места. Заход в море мелкая галька, через пару метров крупнее. Заходить очень комфортно и без коралок, но если вы не любите камушки- лучше взять тапочки для плавания. От отеля до моря 5 минут ходьбы, дорогу переходить не нужно, местами проходишь мимо мусорных контейнеров - и это очень не приятно. По пути встречаются магазинчики, лавки с одеждой и сувенирами, предложения экскурсий и транспорт на прокат. Море шикарное. Очень чистое и теплое.

Анимация

Ранним утром пляжи пустуют

Дорога на пляж

Добавлено 19.07.18 20:34 (4 886 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (2)