Регистрация: 03.07.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший детский отель!!!

Отдыхали с семьей в данном отеле+ с нами еще были друзья и мои родители. Отдохнули хорошо,разместили сразу всех и в удачные номера всех,кроме нам с моей семьей..нам достался номер возле мини-зоопарка((( каждое утро павлин нас будил где то в 5 часов утра!!! Когда мы познакомились с менеджером отеля и девушками с гестрелейшен то узнав о нашем раннем пробуждении они предложили переехать в другой номер, но поскольку разговор этот произошел уже практически накануне вылета мы не стали менять номер,а так могли бы...все решаемо и без всяких криков,истерик. Мои родители потеряли ключ на пляже,так мальчики с пляжа его нашли и вернули,спасибо им за порядочность а то так бы пришлось платить 50$ за утерю. Номера конечно маленькие для размещения 2+1, но мы в них приходили только спать..вернее приползали))) так как весь день были на море,а вечером зажигали на танцполе!!! Уборка в нашем номере хромала,а вот у родителей убирали очень хорошо..питанием мы были довольны вполне,все было в наличие и вкусно! Ребята в ресторане шуршат не по детски,бегают убирают со столов,приносят вино если попросить..а можно и самим взять-они не против будут))) Прекрасные вечерние шоу проводились в отеле,все были в восторге!!! Пишу отзыв с запозданием,но лучше поздно чем никогда.. В прошлом году мои родители вернулись снова в данный отель,так им там понравилось!!! Их приняли как родных))) сразу дали хороший номер,сделали комплимент от отеля! Родители отметили что стало еще лучше в отеле,на пляж вынесли холодильник с фруктами что очень удобно, не нужно бегать в бар или ресторан-сразу с пляжа можно покушать арбузы,дыни,попить сок или воду. Вообщем ребята стараются сделать отдых туристов на 5 баллов,а если что то даже и не удается на 100 % то думаю не нужно критично относиться к этому,ехать отдыхать надо на позитиве и все будет хорошо!!! Если кому то интересно подробности про данный отель,могу ответить..если не ошибаюсь в этом году в отеле прошла реновация номеров и бара.

Лариса оценила сервисы

свежевыжатые соки вечерние шоу менеджмент отеля и гестрелейшен разнообразное и вкусное питание бар на пляже с фруктами
маленькие номера уборка в номерах оставляет желать лучшего
Добавлено 19.07.18 20:52 (1 963 символов в тексте)