Регистрация: 19.07.18
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

отличный цветущий и экономичный !

всем доброго времени суток! скажу сразу, обычно я не пишу отзывы,времени нет на это, хотя была много где, и в Турции 12 раз . но в этот раз прям обидно стало за этот отель! совсем неоправданно его ругают и пишут плохие отзывы.

мы собирались на отдых с друзьями и выбирали они, я почитав отзывы сразу как-то не очень хотела в этот отель, но зная моих дотошных друзей , которые выбирают с умом, а не по истеричным отзывам, доверилась и согласилась на этот отель. и конечно плюс сыграл--первая линия, без всяких дорог и переходов!

и мы не ошиблись! прекрасный отель! весь в зелени,цветах, на первой линии, три бассейна.

персонал очень добродушный. питание хорошее, все было! поправились, объелись! было все! кто там пишет что ничего нет? какая чушь! все было, как обычно во всех турецких отелях.

особенно люблю айран и лепешки в саду. мясо- курица, индейка.рыба-каждый день!

в номерах конечно убирали средне, но в целом норм. мы не пачкали простыни, и нам не нужно их менять каждый день.

расположение отеля вообще прекрасное- первая линия, через дорогу поселок с развлечениями и магазинами , ночной клуб-ходили. понравилось!

на счет анимации- ну да в отеле ее почти нет, так это и в описании отеля написано. но мы играли в пляжный волейбол на пляже, и ходили на горки и зарядку в арансию- это не запрещено!!! и еще туда же в ночной клуб вниз- с 23 до 2 ночи.

и еще об одном большом плюсе отеля- бар на пляже, жаль там нет пива, но все прохладительные напитки и перекусы --весь день! дыни, арбузы, апельсины, салаты, овощи, булки, котлетки,фри картошка и всякая всячина еще. приятно сесть там и кушать холодный арбуз и апельсины с дыней- ешь сколько влезет!

итог - нам очень понравилось! хороший экономичный отель! с друзьями - было очень весело, кстати бармены веселые ребята, когда не было пива на обеде или ужине в ресторане, они нам приносили с бара в саду- прям к столу)) было приятно! спасибо всему персоналу!!

с детьми много людей было. тут им рай конечно. зелено, тенек, много лазилок всяких, две площадки( вторую обнаружили только на 3 день в саду справа). батут есть, домики. аниматоры кстати с ними постоянно возятся.

большой пляж. просторный, всем место есть . спасибо отелю за отдых !

первая линия зелено цветет все три бассейна еда бар на пляже тихо персонал вид из номера
анимация уборка
Добавлено 19.07.18 22:21 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы светлана (3)