Регистрация: 19.07.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для семейного отдыха

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет в конце мая. Отдых у нас вышел насыщенный и активный, аквапарк супер, выматывались за день так на маршруте аквапарк-пляж, что спали как убитые, и поверьте, совершенно не обращали внимания на ремонт в номере или возраст мебели. Хорошие матрацы и наличие горячей воды – единственное что важно и с этим проблем не было. Воду в бутылках приносили регулярно, полотенца и постельное менялось. Заселение быстрое, поздним ужином покормили.

Территория ухоженная, красиво, целено, много цветов, приятно пройтись. На первой линии отель хоть и не принимает туристов, но вся его инфраструктура работает. Нам до моря средним шагом минут 5 идти, вобщем близко.

Сам пляж хороший, вместительный, оборудованный, напитки и перекусы есть. За рыбками и кораллами не сюда, здесь хорошее песчаное дно, с нормальным заходом, а рыбок и на морских экскурсиях посмотреть можно, что мы и сделали, остались под впечатлением и очень довольны. Акватапки не нужны, морем-пляжем довольны, лежаков хватало.

Ну и ради чего выбирали отель-аквапарк, ребенок счастлив, накатался от души, горки классные, спасатели всегда на местах. Бассейнов много, но море лучше и полезнее))

Питание на твердую 4+, еды много на любой вкус, нас все устроило и проблем с животами не было, мы не переедали, не пили много)), лед в напитках не использовали и все было ок, да и зубы чистили только питьевой водой. В ресторан по записи ходили только в один, ливанский, понравился. Фаст-фуд есть, кому интересно и мороженное тоже. Вобщем по питанию все хорошо.

Анимация не особо интересует, все стандартно, спортивные мероприятия, вечерние программы.

Досуг. Вне отеля есть выйти куда пройтись, оживленное место, променадная зона. Все культурно, насколько это о Египте).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Интернет. Уже второй раз покупаем симку местного оператора, так гораздо удобнее, на связи везде, а не только в отеле.

Персонал. Проблем не возникало, ребята приветливые и внимательные, если возникают вопросы или проблемы - лучше сразу к гест-релейшн, сделает все возможное.

Отелем довольны, цена-качество соответствует, звезды оправдывает, нам понравилось, рекомендовать будем.

красивая территория аквапарк персонал море и пляж не далеко
Добавлено 19.07.18 22:22 (2 183 символов в тексте)

05:51 21.07.18

Подскажите, пожалуйста,а где именно вы покупали симку и сколько стоит

00:04 23.07.18

Покупали в аэропорту, водафон еще был закрыт, купили оранж. Точно не помню, что-то в районе 4-5 дол. за 3,5 гб. Не получится купить там, по всему городу точек фирменных полно, только паспорт нужен для покупки.

19:10 29.07.18

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Подскажите с Харькова, каким туроператором летели? что то не могу найти вылетов(((
Слышала что в отеле есть подводная лодка для выхода в море, не знаете какова цена?

19:12 29.07.18

Еще забыла уточнить про мороженное, какое? в какие часы и где выдают?
Мои сладкоежки не представляют отдых без мороженного)))

14:28 24.10.18

Уважаемый, наш гость!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха, а также за Ваш положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны и надеемся увидеть Вас снова в одном из наших отелей.

Все отзывы Татьяна (1)