Регистрация: 19.07.18

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

До сих пор жалею, что жили там.

Было в далеком 2014 году, а нехорошие воспоминания до сих пор. Сразу скажу, что номера хорошие и на этом всё хорошее закончилось. В Абхазию, вернее в Сухум и Новый Афон я стала ездить с 2013 года и более менее понятно мне стало. Решила с Гагрой познакомиться. В описании отеля не написано про ступени и вообще как до пляжа идти. Спускаться нормально, а вот подниматься очень тяжело. Сначала в гору, а потом и ступени эти. Ребёнка все время на руках таскала то я, то папа. Но это все ничего, физическая нагрузка? Как сейчас с едой конечно я незнаю, но тогда это что-то было. Пару раз поели и попросили обратно деньги за питание. Деньги возвращать не очень хотели. Вареная курица с макаронами и салат-свежая морковь со сметаной и чесноком, не того что-то я ожидала. Вечером как сейчас помню форель речную запекал хозяин на мангале, говорит ужинать приходите, запекли ее и вкусно было. Но рыбка эта стоила 500руб штука. И вино подпольное какое то, тоже также за пол литра. Хотя бут у них в Абхазии в магазине тогда стоила 180 руб, но со своим нельзя всё как в лучших ресторанах.Я за такую цену в России ем в ресторане рыбу эту. Ладно, все это фигня. По сравнению как хозяин ругался с нами, другими посетителями и орал на свою семью при гостях на весь отель. В столовой как сейчас помню такооой подзатыльник за столом отвесил сыну своему, что весь аппетит пропал у меня. Вас же Геннадий зовут?! Как я поняла вся ваша семья вам боится и слова против сказать. Единственная приятная женщина там была и это тёща хозяина, которая чистила бассейн каждое утро. А полотенце ребёнок замарал с краю виноградинкой, дак с нас стали деньги требовать что оно не отстирывается ? и что в номере нельзя есть и пить ? Я рада, что познакомились мы с семьёй там и общались. Их тоже мало что устраивало. Это скрасило наш хмурый отпуск. Этот осадок не уходит уже 4 года, когда нибудь да забуду ? если бы знала какие там люди работают и чьё это, никогда бы и даром не остановилась. Сколько я сейчас езжу в Абхазию и много в каких отелях и гостиницах жила, такого отношения не встречала.

нет
Добавлено 19.07.18 23:09 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)