Регистрация: 01.06.12
июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск в сказочном Олюденизе.

Отдыхали в отеле с 17.06-30.06 с мужем и дочкой , отель нам очень понравился. Привезли нас в отель в 10 утра , мы попросили номер повыше т.к посмотрела номера на первом этаже под рестораном и очень боялась туда попасть , дали номер в блоке В №2308 . Номер хороший все исправно , только огорчала уборка, оставляла на чай но картина не менялась , полотенца поменяли один раз и то не все , а постельное бельё вообще не меняли . Питание нам понравилось , было и мясо и курятина , рыба была редко , а я так её люблю )

В первый день купили пляжный зонтик в "Лидл" 45 лир и на своих полотенцах лежали на пляже , понравился участок пляжа ближе к стоянке кораблей, заход в море лучше.

Купили экскурсию от Миши на 6 островов , по 15 $ на человека , все супер . Но можно купить эту экскурсию дешевле в 09.30 подходите на стоянку кораблей и в киоске на любой корабль стоит 50 лир на взрослого и 25 лир на ребёнка и тоже самая экскурсия но дешевле и кораблик выберете сами) Очень хотела полетать на параплане , но так и не решилась, будет повод вернуться в этот красивый уголок Олюдениз.

номера после ремонта питание приветливый персонал.
уборка
Добавлено 19.07.18 23:10 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)