Регистрация: 19.07.18
Читательский охват:
июле 2018
07.07.18 - 16.07.18

3.7

5* в Турции - это примерно 3* для Европы (хотя тоже средиземное море!)

Ну, что ж, начнем с хорошего:

1. Пляж - отлично! Песок, широкая береговая линия, теплое море!

2. Питание - замечательный шведский стол, расчитан на аудиторию из Европы.

На этом, пожалуй, всё!((

Гида звали Казим, такого отношения к туристам, а уж тем более в 5* я не встречала нигде! Бестактность, наглость, нежелание помочь, разговор на повышенных тонах и хамство подмочили репутацию отелю (пишу от лица многих туристов, т.к. за время нашего пребывания были и др.прецеденты, аниматоры спасали ситуацию, выполняя его работу!)

Размещение в Anex room - не рекомендую, цена снижена не адекватно, а уровень размещения оставляет желать лучшего. Как мне объяснили на ресепшн - это пристройка, вид на свалку - это нормально...хотя, нам еще повезло с номером, у нас был балкон с выходом на дорогу, через которую было видно море.

Анимация слабая, на уровне самодеятельности студентов, профессионалов там нет. Дискотеки не случилось ни разу из-за ЧМ по футболу.

С особым вниманием к родителям с детьми - курят везде и постоянно, без каких либо ограничений! Некурящим там делать нечего, подышать морским воздухом можно ночью или часов в 5 утра...

Набор услуг у отеля по системе все включено меняется ежемесячно, а именно, то что Вы видите в описании сейчас - не факт, что это будет включено в стоимость тура по факту размещения.

У нас так получилось, например, с хаммамом. Как оказалось в стоимость включен был не хаммам, а приотельный камень, отдаленно его напоминающий, а находилось это чудо в цокольном этаже, куда бесплатно можно было только зайти и выйти. На самом деле, хаммам находится в 7-10 мин. езды от отеля, и стоит по 23 доллара с человека, массажи и обертывания предлагают дополнительно.

Экскурсии действительно лучше брать на пляже или в спец.лавках - цены в два и больше раз ниже, чем у гида при отеле! А программы одни и те же.

Отдельно напишу про голубой флаг! Думаю в цену тура также учтен был и этот бонус, однако, впервые в жизни на 5 день пребывания у меня началось раздражение на морскую воду. Такого не случалось ни на Кипре, ни в Греции.

Бассейн со стороны а-ля карт ресторана

Бассейн на втором этаже, наполовину крытый

Вид на пляж из ресторана

пляж питание температура воды
anex room работа гида стоимость экскурсий несоответствие набора услуг
Добавлено 19.07.18 23:23 (2 069 символов в тексте)

13:31 12.08.18

Добрый день. Я отдыхала в этом отеле с 01.07.2018г по 15.07.2018г. и такого я там не замечала. Такого вранья про отель я ещё не читала. Шикарный отель. но конечно же не для крутизны у которых больше понтов чем культуры. Про гида Казима нельзя сказать ничего плохого т.к человек на Бестактность, наглость, разговор на повышенных тонах и хамство отвечал улыбкой и пытался с людьми разрешить их проблему. Я к нему за помощью обращалась не один раз,и отказа или какой-то грубости я не услышала. Обман и про анимацию и дискотеки. Дискотеки были с12.00 до 2 часов ночи. Только народа было маловато наш народ с лежаков и из бара тяжело вытащить. Аниматоры умнички Анюта и Санчес вообще зажигалки постоянная движуха в отеле то зарядка,стретчинг, бочу, аквазумбу. Также на протяжении дня есть survivor-games, волейбол, дартц. И вообще в отели очень отзывчивые и приветливые люди, готовые вам всегда помочь. Анимационные программы ребята тоже делали самостоятельно и профессионально. Отношение официантов в основном ресторане шикарное всегда принесут тебе напитки которые ты попросишь,всегда приветливые на столах всегда идеальная чистота грязная посуда забирается моментально. Отдых в отеле замечательный. Да золотых поручней нет. Но смотря кто за чем едет отдыхать и наслаждаться отдыхом или сидеть в номере и искать недостатки.

Все отзывы Ангел (1)