Регистрация: 19.07.18
июле 2018
09.07.18 - 17.07.18

Замечательный отдых!!!

Значит напишу все, как было, наш тур агент перепутал названия отеля в ваучере, и мы вместо нашего SunStar hotel, попали в Sunside beach. Если вы когда то были в плохих отелях, то съездите туда в сансайд, хуже просто не бывает, но это отдельная история. По приезду в тот отель мы начали как то пытаться уехать, и через гида оставили заявку на ЛЮБОЙ другой отель, и нам предложили в Аlara 4* мы не глядя согласились, доплатили и уехали туда. Вы представить себе не можете, как мы были рады, что попали туда. За все время нашего отдыха еда ни разу не повторялась!!!! Мы поехали в 2 с мч, мы студенты второкурсники, платили свои деньги, и мы ни разу не пожалели. По приезду нам сразу же дали номер, шикарный, без минусов вообще!! мы не жаловались на него, ничего не меняли. Уборка каждый день, вода в бутылочках каждый день. В ресторане самые доброжелательные официанты, все подносят вам по желанию. Территория зеленая, прекрасная, а пляж, отдельная история, я в Турции таких не видела, как в Монако, песок красота, вода прозрачная, поеду туда еще раз, и не раз!!! рекомендую отель, прекрасное место!!!!!!!

все
нет
Добавлено 19.07.18 23:26 (1 102 символов в тексте)

10:02 22.07.18

добрый день.подскажите сколько на территории отеля бассейнов (именно на территории Алары хотел),на фото я увидела только один.спасибо.

16:24 25.07.18

Вера, зрение вас не обмануло. На территории Алара Хотел действительно один небольшой бассейн. Но при таком пляже и море он особо и не нужен ( моё субъективное мнение)

23:41 19.08.18

Скажите, а пляж вместительный? Судя по фото отдыхавших, он прям очень маленький....

Все отзывы Алена (1)