Регистрация: 03.10.13
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Отличный отель, если за "правильные" деньги

Отель очень неплох, номера классные,большие, но ,как оказалось, не у всех. Мы жили в main корпусе, поэтому все было супер.Слышала, что другие жаловались, что номера маленькие. Но лично не видела. Территория: не очень большая, вечером особо погулять негде. На территории 1 релакс-бассейн, в который все переходят после закрытия аквапарка, большая детская аква-зона, бассейн-типа плаяж, и бассейны в зоне аква-парка. Аквапарк хороший, горки, коврики и круги в отличном состоянии. Питание: очень приличное, всегда несколько разновидностей мяса,рыба, много десертов. A la Cart посещали только итальянский-просто супер все, не из основного ресторана еда, повар прямо там все готовил, очень отлично, особенно рыба с креветками. Посещение каждого ресторана 1 раз бесплатно за время пребывания. Напитки:основной бар круглосуточный, бар в аква-зоне с 10.00 до 17.00,есть все напитки и бургеры-хот-доги-фри-шаурма. Пляж -трансфер по расписанию в отель этой же сети Charmillion Club Resort 5*. Этот отель поинтересней внутри и внешне, потому как дороже, но скучноват. На пляж проходим через всю территорию, кроме бара на рецепции, нам доступны бар у бассейна и бар на пляже, хот-доги-фри-шаурма в обед тоже. Пляж классный, для детей-огонь: мелко, без обуви спокойно можно. С пирса-шикарный риф с огромным количеством рыб, всяко-разных, красивее, чем в бухте Шаркс бей даже, наполеоны, черепахи, ежи,скаты.Супер,в общем. Автобус ездит каждый ровный час туда, и каждый половинный час обратно, минут 7-10 езды (ходьбы минут 40),строго по расписанию, даже если вы один в автобусе, он четко по времени отправится. С 9 до 17.00 туда, с 9.30 до 17.30 обратно. Фишка отеля-в персонале,очень внимательном и обходительном, и в аниматорах. Ребята веселые, заводные, танцуют постоянно, шоу классные всегда (шоу программа рассчитана на неделю),вечером часто привозные танцоры и танцовщицы. Игру у бассейна в 12.00 все ждали каждый день, прямо в очередь выстраивались. Ну, вроде все рассказала. Будут вопросы-пишите, отвечу с удовольствием. Да, 10 ночей нам обошлись в 1000$ на 2-х взрослых и 2-х детей 6 и 9 лет

Развлечения и спорт

персонал анимация аква-парк номера питание пляж a la cart
не обнаружила
Добавлено 19.07.18 23:37 (2 090 символов в тексте)

13:47 25.07.18

Добрый день, Наталья!

Искреннее спасибо от всего персонала отеля за положительный отзыв. Рады, что вам все понравилось и воспоминания остались самые приятные.
Пожалуйста, предупредите нас, если в будущем соберетесь посетить наш отель, мы постараемся учесть ваши пожелания относительно размещения и сделать все возможное для еще одного незабываемого отпуска в нашем отеле.

С самыми добрыми пожеланиями,
С уважением,