Регистрация: 21.07.10
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка

Прежде чем ехать, людям нужно понимать, что вы платите небольшие деньги и соответсвенно оценивать равноценно деньгам. Я изначально оплачивала стандарт, а не эконом. И получила хороший номер, с хорошим расположением. Питание хорошее, все есть. Я не из тех, кому нужно что-то принципиально. Если очередь за каким нибудь мясом, даже не заморачиваюсь и не стою. В другой тарелке находила что-нибудь другое. Сладкий стол как всегда у турков хороший. Фрукты всегда есть разнообразные. Детей можно накормить утром и кашкой и омлетом. На обед или на ужин всегда есть макароны и картофельное пюре.

Вода в море и в бассейнах тёплая. Пляж хороший. Для детей тут есть мини луна парк, батуты. Платные конечно же, по 2$. На детей не жалко. На территории есть магазинчик с игрушками и всякой лабудой. В общем с детьми тут можно отдыхать.

Единственный минус это в номерах что то у кого то ломается или не работает. Заселение с 14:00. Стараются убрать и заселить. Никто никого насильно не держит. По готовности заселяют. Поэтому итог такой. Еда есть, море и бассейны есть, солнце тоже. Остальное мелочи, не тратье время и нервы. Тем более цена за путевку совсем не велика.

бассейны еда пляж территория
номера требуют ремонта
Добавлено 19.07.18 23:43 (1 159 символов в тексте)

20:39 21.07.18

Добрый вечер! Мы тоже купили путевки с номером стандарт, на конец августа.
Поделитесь, где был ваш номер, и не мешали ли по ночам громкие звуки дискотек?

23:16 21.07.18

Номер 2304 на первом этаже по центральной улице за одним зданием за бассейном сразу. Ничего не слышно. Тишина. Не факт что заселят туда. Народу много. Одни заезжают, другие выезжают.

16:46 19.09.18

Уважаемая Алина;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у насю
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Алина (4)