Регистрация: 27.05.16
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море шик

Не робіть поспішних відгуків. Почну з того що готель знаходиться близько від аеропорта в 15хв автобусом. При заселенні ні в якому разі не давайте 10& так як всі номери є стандарт, хіба домовитеся за бунгало( там класно). Територія велика, цікаво зроблені басеїни є один з морською водою( ми купалися навіть вночі). Сам готель чесно трошки занедбаний. Але що здивувало це персонал: вони дуже привітні особливо в ресторані це приємно. Шлях до моря через місток, багато сходів з дітками маленькими буде не зручно. МОРЕ :тут можна писати багато, шикарний кораловий риф, багато рибок, є три пірса з пірсу зразу глибина, хто любить пригати вам сюда тут можна. Бачили дільфінів вони плавають недалеко. Харчування нормальне є окремо для дітей, скажу чесно гику тут не має, але всього достатньо. З мінусів слабенька анімація, і немає після ніякої дискотеки, тільки виїзні платні 10&. Ми відпочивали вже далеко не перший раз в Єгипті і скажу що за ради такого моря сюда можна вертатися ще раз. Сину 10років він навіть горок не хотів, плавав в морі.

близько від аеропорту море з коралами. привітний персонал.
прибирання в номері запущена територія відсутність дискотеки
Добавлено 20.07.18 00:03 (1 039 символов в тексте)

10:41 22.07.18

Добрий день,Марія! Прочитав ваш відгук про
Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5*,скажіть будь ласка ви жили в бунгало,якщо так то напишіть як ви домовились,і на яких екскурсіях були? Бо я з сімє'ю вилітаю в серпні,дякую!

00:43 29.07.18

Был в прошлом году в сентябре, случайно попал по незнанию насмотрелся картинок рекламных в журнале, даж не знаю что сказать был во многих отелей по шарма что 5 с похожим ценовым диапазоном джах, грант ротана итд и премиум барон, риксос , фор сизонс и тд, есть с чем сравнивать как для себя нашел больше минусов чем плюсов!из плюсов да территория оч понравилась много бассеинов , территория , сервис, из минусов это питание в сентябре когда был из за кучи арабов питание на 2, разнообразия не какого вообще асортимент одно и тоже оч скудный не тянет на 5 максимум на 1, разницы между мандарин ( европейский ресторан) вообще не какой, мой выбор лучше немного доплатить да отдохнуть в других сетевых 5 в которых был, часто Египет сравнивают с Турцией, если что то найти по всем параметрам чуть приближенного к Турецкой 5-ки лучше брать премиум 5 по ассортименту очень даже не плохо!самое печальное соседи из Киева которые оттдыхали в прошлом году вместе с ними в одном отеле оттдали за 2-х на 8 дней 9 ночей 1400, как по мне это космос для даного отеля, доложить 300 можно отдохнуть в Rixos где намного выше все начиная с ассортимента питание и во всем, с данного отеля можно слепить стоящую 5-ку но иза наплыва рабов которые все убивают иногда удивлен возле главного ресторана фото министров послов и прочее какие люди здесь были какой был отель ранее а какой сейчас, как говорится остатки роскоши которая когда то присутствовала!

14:03 21.11.18

Добрий день, підкажіть будь-ласка, чи не заважав Вам шум від літаків, так як поруч аеропорт?

Все отзывы Maria (6)