Регистрация: 30.08.12
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

Выбрала этот отель из-за хорошего рейтинга здесь. Не повторяйте моей ошибки. Еще и воруют.

Здравствуйте. Я давно не пишу отзывы на отели здесь, ограничиваясь лишь оценкой сервисов. Но про этот этот отель молчать не могу, так как выбрала его из-за высокого рейтинга на ТопХотелс. И в первый раз раз я так жестоко ошиблась.

Начну с главного "плюса" который мелькает в большинстве отзывов - расположения отеля. Расположение - худшее какое только может быть в Европейском квартале Нячанга. Третья линия, до моря надо выйти из отеля и пройти до поворота, что в одну, что в другую сторону одинаково. Да, вроде не далеко, но вы попадете на пляж где злобный вьетнамец трясет с вас по 100 тыс. донгов за лежак. Людей там соответственно практически нет. Чтоб попасть на нормальный пляж с адекватной ценой, нужно топать до Луизианы. Там лежак стоит 45 тыс донгов и плюс есть бассейн, что очень выручает когда на море волны.

Фрукты, остановка, лотос, скайлат, крупный магазин - в другой стороне, тоже не близко. Так что расположение отеля должно быть или возле нормального пляжа или возле основных мест, но не таких задворках как Камелия. Расположению - жирный минус. В нашем райончике практически не было русских семей с детьми, оно и понятно почему.

Размещение в отеле - номера микроскопические. Хуже номера в моей жизни были, мельче - никогда. Холодильник не работал, ну то есть он гудел, но не охлаждал. Просили заменить лампочку, которая перегорела - не дождались.

Рядом с отелем до 12 ночи орет какой то вьетнамец. Вроде говорят они рано спать ложатся и рано встают, но нашего "соседа" это не касалось. Орал так, что перекрывал весь шум от китайцев и пофиг что тебе в пять на экскурсию вставать... Ор был ежедневный. Вероятно он вел с кем то диалог, но собеседников слышно не было.

И про китайцев. Три четверти постояльцев это они. Я люблю китайцев, и плохого не скажу. Но минус тут в том, если у вас поздний выезд, вероятность продлить номер стремится к нулю. Китайцы заселяются толпами каждый день.

И еще про поздний выезд. Номер нам не продлили, оставили багаж внизу, ушли на море. Когда вернулись - переодеться и помыться возможности нет, так как в душевой на первом этаже часами моется персонал отеля.

Единственный положительный момент - завтраки. Хорошие, разнообразные как и в других азиатских отелях. И насекомых не было, но и окно в душевой мы не открывали. Сейф - обнять и плакать, закрывается на ключ. Ничего не пропало.

Изначально в отзыве я писала, что ничего не воруют, но дома обнаружилась пропажа. Украли из чемодана, когда он стоял в подсобке, не поверите что - тапочки купленные в подарок ребенку. Причем девчачьи не взяли, а взяли мальчуковые. Видимо у кого - то из сотрудников ребенок-мальчи. Это первая кража у меня за мой многолетний опыт поездок. В отеле Камелия - воруют!

Этот отель не советую. Европейский квартал буквально забит отелями и за такую цену можно взять отель с бассейном на 1-2 линии.

нормальный завтрак
расположение шумно воровство
Добавлено 20.07.18 03:57 (2 846 символов в тексте)

08:38 25.01.19

зато отель близко к Парку Горького..там и взрослый и детские бассейны..и много пальм под которыми можно полежать..да и душ есть..бесплатный..ничего плохого в этом отеле не вижу..ходили днём в бассейн соседнего отеля на крыше..пускают всех..

05:25 04.05.19

Больше километра. По жаре самое то ходить. И вход летом в парк горького платный. В луизиане бесплатный бассейн, платишь только за лежаки. Есть масса отелей действительно рядом и к луизина и к парку горького, да к чему угодно. Камелия далеко от любого места.

Все отзывы Анна (12)