Регистрация: 04.10.16
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

Как мы отдохнули в отеле

Привет всем кто хочет отдохнуть на Джербе ! Приехали в отель в час дня ,подошли на ресепшн отдали документы ,и нас отправили кушать на обед . Зайдя в зал ресторана увидели ,что там очень даже все цивильно : салфетки ,вода ,приборы все на столах ( в некоторых отзывах об отеле было написано ,что нет салфеток ,столы не убраны (забегая вперед хочу сказать ,что столы убираются в мгновения ока ,так ,что не п......те )) Еда очень даже разнообразная на любой вкус : супы пюре очень вкусные и не острые , мясо и говядина и баранина и птица курица и индейка , рыба (причем это каждый день ,а не только раз в неделю ) различные отбивные ,стейки из рыбы (тушенная рыба )это я написала только об основных блюдах не говоря уж о различных тушеных ,жареных,вареных. Также гарниров,овощей и десертов было большое разнообразие ,правда маленький ассортимент был у фруктов : яблоки,апельсины ,нектарины,персики, арбузы и пару раз давали дыни . Ну что о еде закончили пошли дальше : Я была с племянницей ,заселили нас в номер 4176 с одной большой кроватью и одной кроватью в нише , убирались и меняли постель каждый день ,все белое и без дырок спасибо им за это , балкон выходил на бассейн и дискотеку ( правда было шумно вечером во время проведения мероприятий ,но не критично ( если едите с детьми будет не комфортно ) Теперь о море: море чистое лазурное особенно с утра ,на берегу никаких водорослей все убирается и просеивается песок ( специальный трактор с утра ездит ) шезлонгов всем хватает когда бы ты не пришел ( ребята которые работают на пляже всем помогают донести шезлонг куда ты попросишь и смести с него песок ) "Минных полей " от верблюдов и лошадей за все время пребывания встретила только один раз (достаточно быстро все убирается) вода теплая , но не парное молоко и это как раз приятно заходить в воду . Море от отеля находится в метрах 700 ,но есть паровозик который возит от отеля до пляжа по расписанию , в принципе мы и пешком ходили рано утром( бывало и после обеда в часа 3 ) и это не напрягает ,потому что на Джербе дует постоянно легкий бриз и из за этого не ощущается духоты . Об аниматорах отдельная песня ; они до такой степени работают с душой это просто чудо ,такое ощущение что их зарядили батарейками Энерджайзер КОТОРЫЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , это ЗАЖИГАЛКИ с большой буквы ,как только они не вовлекают отдыхающих в свои игры : они молодцы !!!!Территория большая, лежаков у бассейнов много.Большой бассейн с плавными заходами Бары тоже на высоте : алкоголь хороший не разбавленный ,кофе отличный и в баре и в автомате ,обслуживание быстрое . Относитесь ко всему с юмором и отдых будет удачным , всем желаю хорошего отдыха ,а я еще раз приеду на следующий год на Джербу ,Мне отель понравился , я не притязательный турист на отдыхе ,я не ищу изъяны ,а наслаждаюсь общением ,морем и отдыхом в целом !!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Еда в самолете )))

Верблюды,море .....

Работник на ресепшн

Логотип отеля

Зто Халид работник ресепшн , хорошо говорит по русски и все хорошо объясняет

Фасадная часть отеля с паровозиком

А вот и сам паровозик

Обеденная сервировка за 1 динар )))

Душка сестричка аниматор

С аниматором " ))))

Анимация

Крейзи аниматор , зажигалочка этого отеля

Добавлено 20.07.18 08:58 (2 824 символов в тексте)

15:25 17.08.18

Приятно видеть Мамаду на фото!!!!
В 2016 г. там были.
Анимация на высоте!!!!!

20:25 25.01.19

Добрый день, спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста,в баре на пляже спиртное есть? Пиво, вино? Спасибо

18:22 19.03.19

Здравствуйте, нет на пляже нет спитртного -только сладкая газированная вода и минералка ))

Все отзывы Резида (1)