Регистрация: 06.01.12
Читательский охват:
июне 2018
27.06.18 - 10.07.18

Отличный уровень отеля!

Приехали в отель не особо надеясь на высокий сервис, все таки уровень в России мягко говоря не дотягивает...и как же мы были приятно удивлены...

По порядку:

- Территория - достаточно большая, есть где прогуляться, посидеть, поиграть, зеленая, ухоженная, два фонтана, огромный шатер, детская площадка, бассейн отдельной зоной. Только положительные эмоции!

P.S. Отдыхающие и их отвратительное поведение на этой замечательной территории ...... а если точнее поведение детей! Родители обязаны объяснять своим детям, что можно и нельзя, а также осуществлять присмотр за своими детьми, если таковые не воспитаны и являются вредителями!

- Номер - мы проживали во втором корпусе на 4 этаже, номер небольшой, но места вполне достаточно, наличие балкона огромный плюс, а наличие сушки на балконе - это просто замечательно! Столик и стул также приятный бонус на балконе)

Окна выходили на горы и солнышко светило только до обеда, хотя наличие кондиционера облегчало пребывание в номере днем. Также в номере телевизор, сейф в шкафу, тут все стандартно. Душевая кабина немного протекала, попоросили и к нам пришли немного наладили, стало лучше, за оперативность также плюсик! Горничные вежливые, аккуратные, также только положительные эмоции.

P.S.4 этаж с дитями...эх не легко, но вид из окна и отсутствие посторонних запахов конечно были главнее)

- Развлечения - анимации отдельный респект! Умнички! Занимали взрослых и детей! Праздники в отеле просто здоровские, старший сын в восторге! Порадовало наличие детской комнаты.

Также был бильярд и кинотеатр.

- Прачечная - выделяю этот пункт отдельно! Что еще может так облегчить жизнь семье с детьми на отдыхе? Конечно прачечная в этом списке занимает не последнее место, а если она уже входит в услуги отеля и не требует доп платы, так это просто выше всяких похвал! Молодцы и спасибо вам за такую заботу!

P.S. Забавно было наблюдать за отдыхающими...порошка сыпали столько, как будто видят его впервые в своей жизни, ну и по пакетам и куда только его не таскали, увы российский менталитет( неприятно..

- Ресторан - Шведская линия, разнообразное и вкусное питание, умнички и молодцы! 5 - ти разовое питание, завтрак, обед и ужин полноценный прием пищи, полдник и ланч скорее перекусы, чаек попить, но этого более чем достаточно!

P.S. И тут конечно народ отличился, тащили все, еду, салфетки, чай и кофе...все таки менталитет...может быть когда-нибудь наши соотечественники перестанут вести себя как с голодного острова...

Для отдыхающих с детками также есть приятный бонусы: на территории отеля бесплатно можно взять: коляску-трость (простенькая, но чистенькая и вполне достойная), велик, самокат, машинку.

Мы ездили со своей коляской, оставляли ее у входа в корпус (у общих было отдельное место), но в последний день нашу коляску "угнали", благо она к нам вернулась в целости, но увы не в сохранности, она была насквозь мокрая!!! Это просто ужас увидеть свою коляску за 3 часа до отъезда в аэропорт...а семейка угнавших почему то посчитала, что коляска общая и уперла ее! Так вот уважаемые отдыхающие, не важно ваше это, чужое или общее! Вы обязаны аккуратно относится и обращаться с вещами!

В связи с этой ситуацией наша семья выражает огромную благодарность администрации отеля за то, что чехол с нашей коляски был постиран и высушен в сушильной машине! Вы просто отзывчивые люди и отличные работники, знающие свое дело! Спасибо огромное!

Пляж общественный даже комментировать не буду, пляж от отеля прибран, лежаки, зонты, полотенца в отеле выдавались, все классно, но! мусор и все что вокруг это делают люди, к сожалению тут народ не исправить(

Да и еще отдельные места для курения - важно их наличие, а в Демократии их несколько.

сервис в полном объеме
нет
Добавлено 20.07.18 09:07 (3 690 символов в тексте)
Все отзывы Элла (4)