Регистрация: 21.09.17
июле 2018
05.07.18 - 11.07.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С детьми ни в коем случае!

Отдыхали с подругой в июле. Почитали отзывы думаем, ну в Турции голодом даже в трешке не останешься и главное море, полетели. По прибытию в отель в 7 утра, сказали, что заселение только в 14:00, думаем ладно, пошли на завтрак и обалдели помидоры, протухшая брынза и стручковый перец, все больше ничего. Пришел автобус до пляжа, поехали: лежаков ровно 31 штука, матрасы- 1$, зонтики, которые и те улетают- 1$. Думаем ладно главное море.Заселили ровно в 14:00, номера все очень маленькие. С детьми ни в коем случае не надо ехать в этот отель, т.к. ребенку там вообще есть нечего. Всю неделю кормили только нутом, фасолью и овощами. Злой директор, злой персонал. Женщина на рецепшене жаловалась, что в номере нет воды, так ей ответили: Иди от сюда, что ты ореш, пошла вон. Я была в шоке. Женщину с ребенком заселили в номер где все кишило муравьями, кошмар. На завтрак давали яйцо вареное через день и то выдавали по одному в руки. Вина и пива действительно нет. Джин и водка разбавленные водой. В общем подумайте десять раз, нужно ли вам в этот отель. За эти же деньги не подалеку есть отель ТУЯ тоже 3*, но там людям понравилось. До пляжа пешком 15 минут, автобус возит только 2 раза в день. Я отдыхала в трешках, но такого ужаса не видела никогда. Не советую посещать данную гостиницу, только если она будет стоить 10т.р. и то подумаю.

маленькие номера злой персонал нет еды нет пива нет вина муравьи в номерах около федеральной трассы
Добавлено 20.07.18 09:15 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)