Регистрация: 16.10.17
Отзыв об отеле DUKES DUBAI (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Очень понравился отель

В этот отель переселилась из другого отеля. Что можно сказать.. по цене такой же как предыдущий в котором жила до этого, но Dukes отличился шикарным интерьером- всё новое, заботливым приветливым персоналом, завтраки на много лучше чем в первом что была ( в первом отеле что была там есть нечего, наименований 5- это с фруктами, яичницей, и овощами. Всё)

В этом отеле остановилась на 3 дня, цена была хорошей, но уезжать уже через 3 дня. Была на многих пляжах в Дубае, могу сказать что пляж немного не дотягивает до 5*, когда входишь в воду по колено - не песок как на других пляжах что была, а какой-то ил, не знаю что за трава мелкая скользкая неприятная на дне, и острые камушки попадаются много. На городских пляжах где песок на входе в воду свои минусы- куча рабочих индусов плескается, пялится, ну и не только индусов, кто там ещё у них работает/живёт. За небольшой ил и камушки не буду снижать оценку, тк поразил отель своей красотой, вниманием, чутким отношением. Во время завтрака, когда только садишься за стол, к тебе бегут несколько официантов сразу - убрать лишние приборы, кто первый успеет;) все салфеточки, тарелочки грязные сразу убирают.

До пляжа пешком минут 5-7 пешком, точно не знаю, но приблизительно, я ездила на авто открытом, довозит до пляжа и с пляжа в отель, очень удобно, около 2 минут езды на нём.

Так.... про ресторан хотела бы ещё сказать, который находится на пляже. Цены очень высокие, но по качеству и количеству - не то что в других местах может быть и по цене ниже, в том же Дубае. Например ооочень тонкий стейк как блинчик, цена около 3000 руб, а то и выше. Суп с крабом не очень, мне не понравился, пинокалада не очень, не то к чему привыкла может быть- я привыкла со сливками и не большая часть бокала колотого мелкого-мелкого льда.. Салат Цезарь пересолёный принесли, переделывли. Лучше брать 2-3 разовое питание, если цена нормальная за такой тур будет, или есть в Моллах в фуд кортах.

Была раз на ужине ( за отдельную оплату можно прийти на ужин, если только завтраки взяли), вкусно, разнообразие есть. Порадовали сыры, особенно Бри, обожаю его, огромные цельные куски

В общем отель супер, несмотря на какие-то моменты, о которых вы предупреждены уже) Если бы поехала снова в Дубай, возможно тут же и остановилась снова.

чистота гостеприимство красивые виды красивый отель персонал
нужно немного поработать над входом в море
Добавлено 20.07.18 09:45 (2 272 символов в тексте)

11:58 10.08.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а берут ли депозит в отеле и можно ли от него отказаться, отказавшись от мини бара?

Все отзывы Анастасия (2)