Регистрация: 02.03.16
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой долгожданный отпуск

Выбирая отель ,для меня особое значение имело море,а именно хороший пологий заход,хороший номер с TV,т.к.приехала отдыхать,возможно поспать и не только на пляже,но и посмотреть фильм,да и каналы там были все основные русские СТС,ТНТ, ОРТ.Насчет питания я сильно не заморачивалась,хотя все ,что нужно там было,и вкусгый кофе,чай выпечка,сыры,закуски,мясо,куры,овощи,арбузы,дыни.Даже борщ один раз давали,ооочень вкусный.Питанием я осталась довольна..Официанты суетились,как могли быстро приберали столы и предлагали напитки.Очередей я в столовой не видела,только в дни большего заезда,всех отправляли сразу обедать или завтракать,и по не знанию,где можно расположиться,люди толпились кучкой.Заселения долго ждать не пришлось,после завтрака получили ключи от номера.Номером довольна.4219,балкон выходил на дорогу,,лужайку соседнего отеля и местные дачи-виллы.Было тихо и спокойно.Все работало исправно.Убирались,как и везде,ничего нового,оставишь деньги,убирут кровати красиво,нет-застелят обычно.Мини бар бесплатный.Большая бутылка фанты,колы,и две минералки и 5соков.Перед морем,мы заходили в лобби бар,посидеть на террасе и выпить почашечки кофе.Там же были и алкогольные напитки.Пиво вкусное,вино на ужин тоже терпимое,наливали,сколько попросишь и на пляже.Там можно было полноценно пообедать,выбор блюд чуть меньше,чем в основном ресторане.Море и пляж восхитительные!Просто восторг!Ради этого уже стоит ехать в этот отель.Лежаки нормальные и всегда!!!есть свободные места.

для меня только плюсы!!!!все замечательно
платная смена полотенец
Добавлено 20.07.18 10:01 (1 476 символов в тексте)