Регистрация: 04.12.11

июле 2018
07.07.18 - 17.07.18

Комфортный отдых

Отдыхала в отеле семьей в июле 2018 года. Заселили в номер сразу после его уборки. Номер очень простой, без изысков и уютства. Большой балкон , слабенький фен , телевизор с несколькими русскими каналами. кондиционер, потолочный вентилятор, кровати- удобные. большой шкаф.Санузел совмещен с ванной, очень маленького размера . Для меня было неудобно , постоянно ломался сливной бачок , хотя нам его ремонтировали один раз . Номер убирали, балкон мыли, полотенца чистые оставляли , за 11 дней проживания ,постель поменяли один раз.

Питание хорошее, голодными не останетесь . На ужин были очереди за едой . Всегда на ужин арбуз . дыня и какой-то из фруктов: либо сливы, либо груши, нектарины Большого разнообразия фруктов не было. На завтрак из фруктов были только апельсины. Остальные продукты и блюда перечислять не буду. они стандартны для отелей 3-х звезд.

Территория отеля очень порадовала. Огромная, вся утопает в зелени и цветах. Очень ухоженная и красивая.

Доброжелательный персонал. проблемы решает сразу. Очень приятно было когда в День рождения принесли в номер букет цветов и бутылочку греческого вина. Огромнейшее спасибо персоналу за внимание.

Расположение отеля тоже порадовало. Автобусная осатновка находится в 100 м от отеля . рядом магазины. супермаркеты, один из которых находится напротив отеля через дорогу. Рядом есть туристические агентства у которых можно приобрести экскурсии по недорогой цене. До моря идти минут 5, можно с права по дорожке от отеля, можно слева по центральной дорожке, кому как нравится.

Пляжная полоса шикарная. Мелкий песок . Эгейское море великолепное , красивое, теплое, вода зеркальная. Волна есть всегда в зависимости от ветра: большая или нет . Мы на волнах и на прыгались . и наплавались и были очень счастливы. Любителям поплавать в спокойном море здесь вряд ли удастся. Лежаки и зонтики платно.

Отдыхом мы остались очень довольны. Остров Кос цветущий, зеленый с потрясающим Эгейским морем. В моей памяти он останется чудесным островом со своей изюминкой, множеством красивых мест, куда хочется вернуться.

расположение питание цветущая территория персонал
на мой взгляд они не значительны кому интересно пишите. всем отвечу
Добавлено 20.07.18 10:10 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)