Регистрация: 11.07.14
июле 2018
15.07.18 - 20.07.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с петухами

Отдыхали в Николаевке с семьёй июль 2018. Сам посёлок деревенского типа без тротуаров и асфальта, пляж не оборудован, грязный, море красивое , но дикое. На любителя , с детьми не рекомендую. Гостиница «Сказка» находится в 1,3 км от моря, специально замеряли расстояние шагомером . Идти по полю, асфальта нет, если с детьми, то очень далеко, вечером не освещается ничего. Сама гостиница утопает в цветах, но территория небольшая , номера уютные , небольшие, кровати очень маленькие . Чисто . Брали завтраки , на любителя . Мы предпочитаем сбалансированный классический завтрак . Тут скорее советская столовке с манной кашей на молоке. Хозяйка не плохая , но и не особо приветливая . Никакая . Порадовали только экскурсии и красивое море. В целом не рекомендую. Ездили от Библиоглобус. Много информации предоставлено заведомо ложной , например удалённость от моря . Не работает совершенно их агент Евгения , приходилось самим ее на улицах искать. Так что Николаевка пока больше нет . Точно

Добавлено 20.07.18 10:31 (987 символов в тексте)

11:03 15.08.18

скажите, а пляж песчаный или галечный? И как можно добраться от аэропорта до отеля и обратно? Ходит ли автобус? скодько стоит такси?

15:28 16.08.18

Пляж галечный и грязный. Мусор везде. Хотя в одном месте мы нашли все-таки песок. До аэропорта можно легко добраться на рейсовом автобусе, ходит часто, на такси не ездили. Автобус идет примерно час.

14:13 15.08.18

кровати в номерах стандартные- 1.60х2.0 или 80х2.0

до моря 800метров- замерялось одометром.

хозяйка встречает гостей, расселяет/выселяет, контролирует приготовление пищи. аниматоров она не работает, чтоб всех веселить и развлекать.

Завтраки комплексные (через день молочные каши, между кашами- блины, яичницы, запеканки и т.д.), если у Вас особая диета, Вы должны понимать значение слова "комплексный" завтрак.

администратор Дарья.

15:26 16.08.18

Я не знаю чем вы измеряли расстояние до моря, то там больше 1 км-это факт, тем более идти не по оборудованному тротуару, а через поле. Это минус. В любых гостиницах есть понятие классический завтрак. Это не классический завтрак, у нас нет особой диеты, но это реально несовременно и не вкусно.Хозяйка нормальная, но если хочет больше приятных отзывов и гостей, то есть понятие приветливость. Кровати правда очень неудобные, хотя сами номера чистые и уютные.

20:07 16.08.18

как писали выше, расстояние изменялись одометром.

есть понятие комплексный завтрак, о чем Вас должны были уведомить при покупке тура ( не будем с Вами спорить, возможно Вы более опытный отельер и лучше разбираетесь в типах питания...). По поводу вкусно-не вкусно - тоже понятие относительное.

по поводу троотуаров- это поселок и Вы могли это прочесть в интернете ,или Вам должны были рассказать при покупке тура, что такое поселок Николаевка.