Регистрация: 20.07.18
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

сам отель на твердую четверку

Этот отель прекрасно подойдет для тех кто любит кататься на горках,вечером прогуляться по городу за пределами отеля и кого не особо интересует подводный мир,про последний момент уже узнали по ходу отдыха.Мы прилетели с детьми под обед,оформили нас быстро,но номер почему-то не давали,поэтому мы решили сначала сходить на обед,до конца которого оставалось не так много времени,но тут появился парень который должен помочь нам доставить чемоданы,конечно он был очень расстроен,когда мы ему отказали,просили потом ,когда придем с обеда,иначе дети останутся голодными,но тот обиделся ,так и не понял что к чему ,и ушел,короче учите русский ребята.Номер нам дали обычный,мебель не новая,кондиционер работал нормально,а вот унитаз сильно шумел,даже когда им не пользовались,пришлось перекрывать на ночь,так как починить его не получалось.Конечно было не удобно,но не страшно.Пляж не далеко,минут пять -семь,можно сказать,что песчаный,вход в воду нормальный,но под водой смотреть нечего,нет ни рыбок,ни кораллов.Эту проблему мы решили отправившись на дайвинг к острову Утопия,а потом для детей брали погружение на батискафе.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле как для своих звезд,то неплохое,нам всего хватало и детей было всегда чем накормить.Очереди были почти всегда,особенно на выходных,когда приезжают местные,тогда и возле бассейна лежак найти сложно.Территория ухоженная,чистая,горок штук десять на разный вкус и возраст.Персонал разный,своих арабов часто обслуживают без очереди,но откровенного хамства мы не замечали.Алкоголь местный в чистом виде пить не реально,только мешать с чем-то,пиво нормальное на вкус,когда холодное.Хотите нормальную связь,покупайте местную симку,очень удобно и не экономишь кучу нервов.За пределами отеля в общем есть куда пойти,много разных магазинов,но в жару ходить не было никакого желания,да и мы ложились по-раньше,чтобы по-раньше попасть сначала на пляж и море,когда вода самая чистая и успеть накупаться до открытия горок,детей от туда было сложно вытащить.В общем отель ровно на свои деньги,мы получили ровно то,что хотели,на недостатки старались внимания не обрашать,так как они будут везде,а ехать сюда или нет вам решать,смотря что вам нужно от отдыха.

горки и бассейны
мало рыбок рифа нет
Добавлено 20.07.18 10:33 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы lidya (1)