Регистрация: 08.03.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для людей понимающих соотношение цена-качество

Когда покупаешь тур подешевле то нужно понимать люксового обслуживания не будет .Если добавить хотя бы 10000 уровень был бы значительно лучше.

Итак ,отель был бы очень милым если бы ну хоть как то привели в порядок места общего пользования , на ковры в коридоре смотреть действительно страшно,возле бара пол был липкий несколько дней,потом помыли .Именно по этой причине с детьми в этот отель однозначно я бы не поехала,хотя он был полон детей и совсем малышей тоже было много.

Для меня минусы на этом заканчиваются.Номер у нас был хороший все чисто ,все работало вид на море даже был.

Питание по мне так отличное всё вкусно приготовлено,достаточно разнообразно,искренне не понимаю чем там можно быть не довольным. Такие соотечественники попадаются, можно подумать, они у себя дома каждый день крутонами хрустят после дефлопе под соусом бешамель. Меня лично все устроило.Никаких отравлений не было.

Пляж хороший 10 минут пешком ,лежаки свободные всегда были ,заход в море плавный дно хорошее.Настил к бару конечно могли бы и положить песок нагревается сильно.В баре на пляже не ели,ничего сказать не могу.

Коктейль в платном баре 3 $

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

питание номера
грязь в коридорах
Добавлено 20.07.18 11:20 (1 109 символов в тексте)

14:15 26.07.18

Оплаченный отзыв это видно даже по фото. Пожалуйста не ведитесь на эту ложь!!! Ужаснейший грязный отель.

16:48 26.07.18

Ха это пишет человек 1 отзыв 1 страна ,дешевые четверки в Турции всегда такие ,глупо надеятся еа лучшее,и кстати нам тоже нам тоже по приезду предлагали номерэконом,номы отказалисьи остались на ресепшн,и черезнесколько часов получили свойстандарт,да неприятно нов пределах терпимого,учитывая стоимость путёвки

17:24 26.07.18

Неправда! Мои друзья и жена с родителями отдыхали в четвёрках и даже в тройках и с этим отелем рядом не сравнить. И чистота и порядок и обслуживание на высоте были.

Все отзывы Марина (16)