Регистрация: 20.07.18

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Все очень круто

Наконец добралась напишу свой отзыв о отели! Отдыхали мы с 5 июля по 14 июля!Компания 5 человек(я с мужем и мама,сестра,подруга)

Вылет:Был с Екб под утро летели от анекса а/к азур ,вылет вовремя кормили все было отлично,обратно на 4 часа раньше вылет!Прилетели вышли девушка с табличкой сказала куда идти подошли к стойке сказали номер автобуса ,нашли сели ,сказали когда встреча с гидом и все не куда не завозили! Ехали не долго наш отель был третьим!

Заселение:Приехали в 7.00 где то, заполнили анкету надели браслеты пошли на завтрак ,переоделись оставили багаж в комнате для багажа и на море! Заселили нас в 13.00 где то нас с мужем в дальний корпус маму сестру и подругу в корпус перед дальним!

Уборка:все отлично каждый день(раза 3 мы сами говорили что не надо так как были в номере)Постельное меняли каждый день,полотенца тоже на чай оставляла два раза по 50 рублей! При заселении 2 маленьких воды в холодильнике потом мы просили у горничных давали или налевали сами около бара!

Питание:Все супер на 100 баллов! Каждый найдет себе все по вкусу! Завтрак молоко хлопья джемы овощи фрукты омлет яйцо лепешки и тд многое не помню,обед ужин много всего тушенного, форель на гриле крылья на криле люля сладкого вагон салаты супы все очень вкусно что то закончивается сразу приносят с 15.30 до 16.30 жарят бургеры и картошка фри с 16.30 до 17.00 лепешки с сыром офигенные! Мы приходи в начале мест всегда хватает убирают сразу очередь была только за супом ну если пойти снача взять что то другое и прийдм ща супом очереди нет суп кончается приносят еще!3 бара около бассейна в лобби и в ресторане! В лобби и около басейна делают коктели разные и алкоголь чистый а в ресторане только чистый алкоголи и пепси липтон фанта спрайт вино чай кофе!

Море:нам все понравилось ехать 2 минуты иногда стоя назель наполняется едим и туда и обратно кто не успел приедит сразу заберет вообщем с этим проблем не было ждали максимум 5 минут около отеля жарко но с моря там тень где газель! Мы купались и с пирса и где водные матациклы и и справа где ларисса ари бич отель браслету до 18 лет одинаковы поэтому можно ходить есть мороженое и пить без алкогольные напитки! Можно купаться с пирса глубоко мы не купались там! Лежаков хватало!

Анимация:это лучшая команда на всем Турецком побережье??Свою работу знают! Алишка,Илона,Маша и детский аниматор не помню как звать помойму Таня(мы были без деток) развлекают и гидроаэробика и воллейбол и всякие конкурсы и дискотека и еще в 12.00 возят за 10 дол в клубы кемера и на каньён короче молодцы ребята!

Нам очень понравилось в этом отели прям очень мы ехали с хорошим настроением уезжать не хотелось ! Могу советовать этот отель 100 процентов!

Анимация

Анимация

еда анимация море
нет
Добавлено 20.07.18 12:03 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)