Регистрация: 20.07.18
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

+79537943095

Отдыхала в отеле с подругой. Общие впечатления от отдыха остались хорошие. В день приезда на ресепшене нас приветливо встретили и дали номер ровно в 12:00. После этого мы отправились на территорию отеля, где нас встретили аниматоры. Они с нами познакомились и сразу же расположили к себе. Они рассказали про всю анимационную программу на день и предложили поучаствовать. Мукам нам запомнился своим жизнерадостным настроением и «криком Тарзана». Лара же отличилась своей любовью к детям и отзывчивостью. Исмаил- король музыки (он просто душка). Мухамед, он же Мауи, был очень вежливым и пытался всем угодить. Без Тани же не проходила ни одна зарядка на море. Анимационные программы проходили всегда как вечером, так и днём. Все аниматоры выкладывались на 150%!!! Теперь перейдём к минусам. Мы жили во втором корпусе. Такого отвратительного отношения горничных к посетителям мы ещё нигде не видели. Нам не меняли постельное и полотенца целую неделю. Очень неприятно было проходить по лестничным пролетам, так как горничные выносили посуду в коридор и оставляли ее там на несколько дней.

В итоге, впечатления от отеля остались хорошие благодаря аниматорам.

зелёная территория отличная анимация песчаный пляж ресторан на море хороший массажист детский клуб
уборка номеров однообразная еда
Добавлено 20.07.18 12:16 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Арина (2)