Регистрация: 11.07.13
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

1.7

Не поверила негативным отзывам, решила убедиться сама

Ездила отдыхать в отель с семьей и 2 детьми. Дорога была быстрой долетели за 4 часа и доехали комфортно с Интуристом за 45 мин.В отеле мы были уже 7 утра. Здесь и начались долгие ожидания засления. Ресепшн это постоянный зал ожидания-заселяют в номер не ранее 14ч. Всем намекают что лучше заплатить деньги и гиды в этом тоже очень помогают. "Быстрое" Заселение в номер, который ничем не отличается от других стоит 37 долларов. Я не захотела платить лишние деньги, поэтому оставили сумки на ресепшене, позавтракали и пошли с детьми купаться. Заселили нас почти в 15ч дня!!!!!! Номер был средний (всё работало, было убрано, номер на 3 этаже). Я принципиально просила только номер 3 или 4 этаж, т.к слышала уже отзывы о том что в главном корпусе есть тараканы, в бунгало и на первых этажах очень сыро.

Питание нормальное, соответсвует тройке, мясо в виде соевых котлеток или палочек, овощное рагу с курицей есть всегда на обед и ужин, овощи, сладости, макароны, картошка, суп-всё есть всегда. Мяса из курицы практически нет, в основном одни кости. В основном, блюда одни и те же. Фрукты давали- виноград, арбуз,яблоки, незрелые сливы, апельсины и зеленый грейпфрут. в обед и ужин всегда за мясным блюдом очереди до выхода, столик свободный тоже непросто найти, лучше успевать и приходить заранее. Есть много "Хамоватого народа", который занимает столы,шезлонги, оставляя свои вещи на столах,дабы занять место заранее. Однажды одна неадекватная женщина чуть не накинулась на меня, за то, что села за их якобы занятый столик. Официанты приветливые, но тарелки убирают ОЧЕНЬ быстро, даже с едой :) видимо тарелок не хватает в отеле.

Рядом с отелем всегда продавали свежие фрукты и ягоды. цена от 1-3 доллара за 1 кг.

Море находится недалеко, пешком минут 7, и как пишут отзывы ранее, очень каменистое дно-больше похоже на дикое, туристы сами расчищают тропинки для захода в море. Пляж практически не убирают, поэтому вечно валяются окурки, мусор, пакеты, банки. К вечеру в море уже тоже появляется много мусора,поэтому купаться неприятно.Утром море очень чистое и прозрачное это плюс). Кстати пляж не принадлежит только Лариссе, много отдыхающих с ближайших маленьких отельчиков и местных без браслетов (немного напрягает). Рекомендую купить обувь для пляжа (можно рядом с отелем, цена 4 доллара)

Бассейн очень маленкий, только для детей, когда играют в водное поло, вообще не развернуться. Вода чистая, но сами решетки вокруг бассейна грязные в плесени и много сломанных. Видно, что бассейн очень давно никто не чистил и следить за ним некому.

С уборкой в номерах проблема, сантехнику никто не чистит уже давно, пол моют плохо и через раз. нам бывало по 2 дня номер вообще не убирали, полотенец дают мало, нужно просить ходить, возможно дадут, но их не меняют в течение всего отдыха, как и простыни (их плохо разглаживают и всё), простыни бывали рваные и в пятнах. Пробовали оставить 1 доллар, убрались еще хуже. больше не оставляли :). кондиционер работал хорошо, ТВ старый, но нам он был не нужен, маленький холодильник был.

Видно что номера старые и вся мебель в отеле уставшая и старая, давно ничего не покупается и не меняется, только иногда ремонтируют и замазывают.

Рядом с отелем много магазинчиков, есть всё, но ценник дороговат, наверное потому что напротив дорогой отель Риксос. а вот если пройтись влево от отеля то можно купить всё намного дешевле.

вообщем, отель ля непритязательного и не брезгливого туриста, которому "сойдет", либо для очень бюджетного отдыха. Отель не советую, тем кто был ранее как я в хороших четверках и пятерках.т.к этот отель только на 2*.

и советую верить всем негативным отзывам про этот отель, всё оказалось ПРАВДА! жаль что я не поверила.

красивая зеленая территория
номера пляж заселение уборка их много
Добавлено 20.07.18 12:28 (3 690 символов в тексте)

12:48 23.07.18

В отеле 2* не бывает "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"

13:46 29.07.18

Здравствуйте! То есть с детьми туда лучше не ездить?

07:38 04.08.18

Туда лучше совсем не ездить. С детьми тем более. Пляж очень плохой, питания для детей вы не найдете.

08:44 01.08.18

Уважаемая, прежде чем заносить - "заселение" в минусы отеля, может вам стоит знать ПРАВИЛА международные? Сдаете номера в 12 часов, а заселение всегда с 14!!! С 14 часов, а не в 14. Зависит убрали номер или нет! Тем, кто приезжает раньше предлагают оставить вещи в камере хранения около ресепшин и идти купаться, если был ранний выезд предыдущих гостей, то для семей с маленькими детьми или теми, кто оплатил РАНЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - предоставляют номера раньше. И это не поборы, а вы оплачиваете время в номере.

07:37 04.08.18

То есть вы хотите сказать, что мальчик на ресепшене, берущий с туристов деньги- вносит их в кассу? Он прячет их в карман! А когда берет- озирается по сторонам! О какой оплате за время в номере вы говорите??

14:51 09.08.18

Алена, так на поборы не здесь надо жаловаться. Обращаться в администрацию отеля! Тем более вы САМИ добровольно даете деньги.

Все отзывы Елена (2)