ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
July 2018
03.07.18 - 13.07.18
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

С детьми не советую. Грязная страна и отель не супер чистый.

Были в Тунисе первый раз. Впечатления в целом о стране и отели на твердую 3. Очень грязная страна и сами арабы !! Не ожидайте супер чистоты и лоска. То как они живут , убирают и существуют является для них НОРМОЙ! Летели через Библио Глобус - замечаний нет , все было ок. Размещение , сразу просят доплату за вид из номера и за срочное заселение начинают от 150$, заканчивается все 50$ (тк мы были с маленьким ребенком заплатили и сразу заселились) . Вообще ШОК , конечно был у нас с мужем с первой минуты. Арабы, живущие в Тунисе особый народ- наглые , хитрые моментами беспардонные ( понимаю, что бедная страна) но так нельзя товарищи!! Отличаются от арабов, которые живут в Египте и ОАЭ!! Официанты не будут шевелится пока не увидят деньги, столовая грязная/, тарелки и приборы - это просто жесть ( я покупала одноразовые вилки. Я как-то протерла вилку влажной салфеткой и она была коричневого цвета. Сам отель старый, но на это нам было наплевать. Мы прилетели не в отели сидеть. Про полотенца - ЛЮДИ ЭТО ПРАВДА !!! Они ПРОСТО СЕРЫЕ, спасибо тем людям , котрые здесь оставляли отзывы, благодаря им я взяла свои полотенца из дома! Уборка! Каждый день оставляи по 1$, убирала норм. Но постель поменяла один раз, полсе того как я ей сделала замечание. (ну это ок, в Москве я тоже меняю постель не каждый день). Плюсы в бассейне морская вода, территрия чистая (убирали каждое утро и очень хорошо), Аниматоры просто супер молодцы ребята. Девочка Мила - умничка ! Вообще руководству надо обратить внимание на то, в каком сотояние номера и столовая. Такое впечатление, что просто забили и не вкладывают деньги в содержание отеля! И поменяйте свои полотенца!!! ЭТО ПОЗОР!!

Для меня огромным спасение было то что в Тунисе очень много достопримечательностей , много исторических мест, красивых мест - НО К СОЖАЛЕНИЮ ВОКРУГ ВСЕ В ЗАСРАНО ( простите, просто нет др слов)

TRANSLATE
Advantages
территрия море бассейн аниматоры
Disadvantages
грязная столовая (приборы) номера наглый персонал
Added 20.07.18 12:36 (1 868 characters in the review)
Add comment
Complain