Регистрация: 10.07.15

июне 2018
07.06.18 - 18.06.18

без питания

Прекрасная вилла. РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхала с ребенком 9 лет. Номер №21 рассчитан на 3-х человек. Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного бюджетного в сезон проживания. В номере только ванная комната маленькая и при приеме душа вода льется на унитаз и пол. В полу ванной есть специальное отверстие для слива воды, если она попадает из душ кабинки. Но унитаз и пол приходилось вытирать все равно. Я пользовалась полотенцами, которые ежедневно меняли и выдавали по три комплекта, хотя нас было в номере двое. Тряпку для пола не просила. И хотя полотенца из белых превращались в серые), никто замечания не сделал. Управляющая по хозяйству Ивана - очаровательный, добродушный, приветливый и оч.чистоплотный человек. Она - душа виллы Siesta. Я и сын полюбили ее и рады будем вернуться еще раз. По любому вопросу смело к ней обращайтесь, даже не по бытовым, Ивана все решит или подскажет. Кстати ее супруг работает таксистом. Она этот факт не афиширует, но если нужно такси, то можно не брать с улицы, а спросить у Иваны телефон супруга. В номере есть все необходимое: турка, сковорода(было новая), пару кастрюль, чашки для чая и кофе, стаканы, рюмки бокалы, ножи, вилки ложки, штопор, солонка, тарелки для первого и второго, салатник, новая тряпочка и мочалка для мытья посуды, отличная варочная панель. Был фен, шампунь и мыло три комплекта и по мере использования их докладывали. Бойлер для подогрева воды (сам включай и выключай, когда надо. На балкончике три пластиковых стула и столик, на стене раскладная сушка для белья. Кровать одна большая двуспальная и одна односпальная, три тумбочки, три стула, стол, шкаф с зеркалом, кондиционер. Матрасы на кроватях удобные (не старье), постельное белье новое и белоснежное. Меняли постельное за 11 ночей три раза (в среднем раз в три дня). Кстати со мной отдыхали 2 подружки в это же время в номере 34( он на четверых рассчитан). Номер 34 имеет иной вид с балкона, больше по квадратуре и балкон соответственно больше. А также ванная в 34 номере больше и стоит ванна, а не душ. Проблем с мокрым полом в ванной как у меня соответственно не было. Утюг нам выдали в первый день заезда по просьбе и на забирали до отъезда. Мусор забирала и влажную уборку Ивана делала ежедневно и на совесть, у нас даже постель заправляла за нами как в армии)). Кстати, в шкафу есть одеяла, но нам они не пригодились. А вот 2 дня она отсутствовала и сразу был виден сервис ((( в номере кроме как полотенца сменили и то не все и мусор убрали, больше ничего. Кстати, в номер могут приходить гости,хоть круглые сутки. Главное не мешать в ночное время другим отдыхающим. Наши друзья с других вилл не могли себе позволить привести гостей. У них даже в номерах регламент висел как и что можно. Хозяйка даже ругалась,если при малейшем сквозняке они дверью хлопнут или ночью каблуками стучат по коридору. По-моему маразм. Т.к. мы платим деньги и приезжаем отдыхать, а не по режиму жить. Еще близко к морю. Пару минут и ты на пляже. Мне наша часть Славянского пляжа оч.понравились, т.к. в стороне от центрального причала, где вода грязнее от кораблей, яхт, лодок, скутеров. Были на всех пляжах Будванской ревъеры, даже на частный катались на лодочке. Если рядышком с виллой, потише и почище от центра, то самое то. У кого есть тапки для купания (кораллки) обязательно берите. Они там дороговаты, но у кого есть оч.пригодятся. Иначе массаж для ног )) Вила расположена рядом с курортом Бечичи в более спокойной от тусовок жизни. Но за 20-30 минут можно прийти как в центр Будвы, так и в Бечичи. Рядом с виллой магазин(отличные цены и акции), пекарня, мясарня, экскурсии, банк, банкомат и улочка с кафешками по более низким ценам, чем у побережья. Лично я рекомендую данное место и ставлю только 5. Будьте на позитиве отправляясь в отпуск, радушны к людям встречающим вас и обязательно катайтесь по экскурсиям (Монтенегро нужно посмотреть!) - вот тогда все будет супер и незабываемо! Кого интересует видео комнаты, пишите номер телефона вайбер или воцап и я скину.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.07.18 13:01 (3 949 символов в тексте)