Регистрация: 20.07.12
июле 2018
04.07.18 - 17.07.18

без питания

Второй раз отдыхали в Греции, бронировали апартаменты...

Второй раз отдыхали в Греции, бронировали апартаменты намеренно, не ожидая ничего особенного. Однако, насчет Eleonas apartments могу сказать исключительно положительные вещи.

В Eleonas apartments нам достался номер на 3 этаже, с прекрасным видом на весь город. В каждом номере шикарный огромный балкон, на котором приятно ужинать по вечерам и созерцать красоту города. Балкон таких размеров, что можно отмечать свадьбу, с танцами и конкурсами.

В самом номере есть все необходимое, можно ехать даже с совсем маленькими детьми: холодильник, полностью оборудованный кухонный уголок, плита+духовка, микроволновка, также тазики, ведра, швабры, тряпки и прочее.

Представитель апартаментов, Таня, не находится на месте целый день, но оперативно отвечает на звонки и сообщения. Говорит исключительно на английском языке. Перед заселением предоставляет папку со всей полезной информацией. Рекомендую воспользоваться доставкой в номер еды: курьеры приносят горячие, вкусные греческие блюда. Цена очень даже приятная, качество на высоте. Заселение в номер строго после 14.00; выселение в 12.00 (если иное не предусмотренно программой бронирования)

Каждую среду с 7.00 – 14.00 в городе располагается большой местный рынок, где можно купить фрукты, мед, домашнее вино, морепродукты, текстиль и прочее. Лучше приходить до 12.00, т.к. позже уже прилавки пустуют.

Путь к морю и пляжу (голубой флаг !) от Eleonas apartments занимает не более 3 мин. Но, нужно миновать лестницу. Пляж хороший, заход в море идеальный (песок). Для отдыхающих с детьми очень удобно то, что заход в море постепенный и до глубины идти очень долго (практически к буйкам ? )

Относительно рядом с апартаментами имеется 2 супермаркета: Галаксис и Масутис. Ближе – Галаксис, кроме того, рядом есть лавки с пиццей и вкусной выпечкой/пирогами.

Подводя итог, могу порекомендовать Eleonas apartments для спокойного, размеренного отдыха, где есть все необходимое. С Неа Мудании можно съездить в Салоники, по желанию дойти пешком до торгового центра Энигмы (если без детей), прогуляться в соседнюю деревушку по пляжу и прекрасно провести свой отдых, перед дальнейшими трудовыми буднями. Но, будьте готовы к комарам – по вечерам без специальных защитных средств на улице просто не выжить.

оснащенность номеров хороший вай фай
нет постоянного представителя для уточнения инф-ии
Добавлено 20.07.18 13:13 (2 257 символов в тексте)

15:33 29.07.18

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы едем туда с семьёй 3 августа! Тоже долго мониторила апартаменты, куда можно поехать с детьми, где рядом пляж, хорошая инфраструктура, магазины рядом и как можно меньше отелей. Надеюсь, что мы так же как и вы останемся довольны отдыхом!

16:21 31.07.18

Яна, думаю Ваш отдых пройдет отлично! Место действительно отличное. Могу посоветовать также сходить на службу в храм в Воскресенье (его видно почти с любой точки города, хороший ориентир). Удачи и желаю Вам приятных впечатлений!

08:40 02.08.18

Спасибо большое, обязательно воспользуемся вашей рекомендацией!!! Спасибо за то, что написали отзыв, первый по данным апартаментам. Следующие туристы уже будут осведомлены о деталях и кому-то ваш отзыв поможет принять решение в пользу данных апартаментов )

13:30 03.05.19

Добрый день, Юлия. А в номере холодильник большой или мини?

09:47 05.06.19

Светлана, добрый день! В нашем номере был большой холодильник с отдельной морозильной камерой.