Регистрация: 20.07.18
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Хочу рассказать про своё путешествие в июле 2017 года. Туроператор Coral Travel - тут было всё чётко: документы вовремя прислали за 5 дней до вылета, авиакомпания Alitalia - любимая авиакомпания, так как ни разу не было нареканий. Впервые поехала в недолгий отпуск в Италию, а именно Рим. Сидела я в турагенстве и выбирала отель, напротив с менеджером тоже сидел привлекательный мужчина и подбирал себе тур в Рим. Наши взгляды пересеклись, он поинтересовался куда я лечу и предложил составить компанию, так как по счастливой случайности я тоже собиралась туда . В итоге мы познакомились и решили, что будет неплохой идеей полететь вместе) Ребята из турагенства подобрали нам идеальный отель для недорогого путешествия с отличными условиями. После приземления нас очень быстро довезли до отеля (около часа, учитывая вечный трафик). Отель называется San Marco Hotel 3* в самом центре города. Если вам нужна фешенебельная пятёрка, то это не сюда) Отель скромный, как и большинство европейских недорогих троек. Чистый, маленький, уютный - это всё о нём. Всем советую! Питание, сервис и размещение на отличном уровне! Данный отель на завтраках, но всё как положено (яйца, колбасы, сыры, круассаны, хлопья, чай/кофе и т.д.), номера небольшие и уютные в чисто итальянском стиле, душ достаточно хороший, а размещение вообще на ОТЛИЧНУЮ ПЯТЁРКУ - до Колизея 7-10 минут не спеша пешком. Отель подходит именно для активных путешественников). Погода +35 градусов, но ощущается как 27 из-за низкой влажности. Выйти из отеля есть куда, всё рядом: Колизей, Витториано, Пантеон, Фонтан четырёх рек, вокзал Термини, метро, Палатин, проще говоря, яркий местный колорит воодушевляет и знакомит с иной культурой и обычаями. Там я познакомилась со своим ныне молодым человеком) В общем отдых удался! Путешествуйте чаще)

#ОтпусксCoralTravel

размещение в центре города питание хороший персонал чистые номера ценовая политика
для себя не нашла
Добавлено 20.07.18 13:52 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)