Регистрация: 07.06.12
мае 2018
31.05.18 - 10.06.18

Хороший вариант для семьи с детьми

Отдыхали в отеле в июне этого года. Мы с женой с тремя детьми: 13, 9, 6 лет. Заселили сразу после завтрака, ждать почти не пришлось. Номер был в новом корпусе около аквапарка, двухкомнатный, т.н. семейный на втором этаже. Вторая комната такая же как и первая, только чуть меньше. Сразу скажу в отеле все понравилось и размещение, просто мега удобный номер, и питание и аквапарк, и анимация. По большому счету придраться не к чему. По уровню не хуже чем в пятерках, неподалеку, типа Kahya hotel. Ну разве пироженок в ресторане поменьше было. Зато нет никаких запарок с чаем, кофе и другим напитками как там. Были там пять лет назад, так чай кофе только утром, а вечером вода или пиво, что пить детям не понятно. Здесь все здорово с этим, все есть всегда и везде, на каждом шагу. Кухня хорошая, ни разу не было никаких проблем, и у детей тоже. Территория большая, хорошо оформлена, много мест где посидеть, полежать, поиграть во что-нибудь. Правда поиграть не всегда бесплатно. Но это не проблема. Море чистое, вода была очень теплая. На всех выходах охрана, и спасатели. Так что за детей можно не волноваться. На входе в море довольно крупная галька, но можно зайти с понтона сразу в воду. Хотя детям вообще было все- равно, так бегали. Единственный недостаток, хотя скорее визуальный - это несколько лысоватые пальмы на новой территории у аквапарка. Похоже их посадили недавно и уже большими. Прижиться пока не могут. Единственное сразу хочу сказать, что номера в старом корпусе с маленькими балконами, хотя там вроде бы реновацию сделали, не знаю, не заходил. В новом номера и интерьер мне понравились. Да и лоджия просто огромная.

Отдыхающие в отеле практически все русскоговорящие, примерно 70-80% из России.

На выходе из отеля, если пройти метров 400 направо есть большой базар, где можно купить все, там по пути куча турагенств с дешевыми экскурсиями. Один раз воспользовались у первого по пути от отеля. Так что вполне можно сэкономить. Кстати переход через дорогу подземный, почти не виден, находится при выходе из отеля слева в кустах. Анимация в отеле очень насыщенная, каждый день разные шоу в течении дня и вечером. Причем, не местная анимационная команда, а приезжие гастролеры. Так что уровень очень высокий. Мне даже в этот раз больше чем в Испании понравилось, хотя может просто свежие впечатления, не знаю, но точно не хуже. Единственное, что хотелось отметить, это то, что похоже когда построили второй корпус, а площадь ресторана была расчитана на один старый, в начале ужина бывали проблемы со свободными посадочными местами, но мы стали приходить на полчаса позже, и проблема решилась. Почему-то в этом отеле все приходили к началу ужина, как по звонку, я первый раз с таким столкнулся, обычно народ не торопиться на ужин. Но в принципе ничего не съедалось, все подкладывали и подносили, так что прийти чуть позже не проблема. Даже наоборот, не надо стоять в очереди за какой-нибудь вкусняшкой, можно свободно подойти. Детям отель тоже понравился, да и нам удобно, дети в аквапарке, он прямо под нашей лоджией, так что все время на виду. Лучше конечно брать номер в новом корпусе, он от старого отличается как Мерседес от Жигулей. Одним словом если вы с детьми, то отель очень даже рекомендую. Смотрите мои фотографии и вы сами все поймете.

p.s. И еще напоследок крайне не рекомендую покупать у отельного гида экскурсию «Суперкомбо». Выброс денег. Обещали экстрим парк, прокатили один раз на тарзанке. Джипинг это катание по задворкам какой-то деревни вдоль курятников на раздолбаном Ленд-Ровере. И плюс еще одетыми в каски и спасательные жилеты. Лучше пойти на улицу и купить просто рафтинг. Удовольствия столько же, а стоит в несколько раз дешевле.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория анимация питание аквапарк персонал
крупная галька на пляже
Добавлено 20.07.18 14:02 (3 687 символов в тексте)

11:18 25.07.18

Добрый день! Подскажите,перекусы на территории есть? Для детей важно :)

13:05 25.07.18

Да, в течении дня работает снек бар на первом этаже нового корпуса. Пиццы и т.п. в ассортименте, плюс бар у бассейна, за старым корпусом с мороженным. А в 17.00 в баре у пляжа — печенье и пончики. Напитки везде и всегда.

13:36 25.07.18

А аттракционы на территории бесплатно?

21:16 25.07.18

Нет аттракционы платные.

21:24 25.07.18

Спасибо большое!!!

14:57 05.09.18

Подскажите стоимость атракционов, экскурсий!

19:04 06.09.18

Атракционы стоят 5S, игровые автоматы тоже 5$ - 5 жетонов. Автомат стрелялка Чужие, например - 2 жетона. Экскурсии разные цены от 20 до 100 долларов в основном, по Турции. В Израиль дороже.

08:11 09.09.18

Подскажите пожалуйста минибар пустой или ставят воду?

07:00 10.09.18

Минибар пустой, но вода есть везде, в ресторане, в баре у моря, в баре у бассейна в герметичных пластиковых стаканчиках, похожих на баночки из-под йогурта. Обычно когда шли мимо, всегда собой прихватывали.

21:25 11.09.18

И ещё вопрос, какова вероятность что при оплаченном стандарте заселят в старый корпус? Или сразу положить в паспорт $?

21:26 11.09.18

Спасибо за ответы!

18:29 12.09.18

Не могу сказать, у нас номер семейный, 2-комнатный был. Они только в новом корпусе. Не знаю, есть ли там стандарты