Регистрация: 23.10.13
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Приличный отель

Отдыхала с дочерьми, 15 и 5 лет. Начну по порядку.

Заселение.

Прошло быстро, приехали поздно, около 10 вечера, сразу отправили на ужин, быстро все принесли, накормили. Далее получили номер.

Номер.

Все стандартно, вид был боковой на море. Вся техника работала исправно.

Территория.

Большая, зеленая. Большой бассейн, маленький релакс, а также аквапарк, накатались вдоволь. Про зоопарк писали уже, большая территория отведена для гуляния гусиков, но все в какулях, потом это вся несут на обуви к бассейнам(

Пляж.

Большой, места всегда были. Вход галька-песок, мне было больно, купили тапочки. Море чистое, волны большие были.

Питание.

Отличное, всего много, овощи свежие, говядина, баранина, индейка, курица, рыба, в основном конечно скумбрия, но дважды застали тунца и на пляже форель была. Очереди были, но не большие. Есть в общем можно 24 часа. В аля карт так и не попали, девушку на резервации застать на месте невозможно.

Анимация.

Для нас она прошла не заметно, младшая только зависала в мини клубе, девочки занимающиеся с детьми молодцы, дочь со слезами прощалась. Один раз была пенная дискотека на пляже, тоже весело было всем.

Единственным минусом для меня была уборка номера, ну вообще никак, $ тоже не помогал. Как ребенок принес песка с пляжа, так он и пролежал в ванне все 10 дней. Последние два дня не убирались вообще, претензия на ресепе тоже не помогла, хотя пообещали.

уборка территория для гусей
Добавлено 20.07.18 14:34 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Оля (5)