Регистрация: 20.07.18
июле 2018
28.06.18 - 08.07.18

3.7

Алькудия прекрасна, но отелем не повезло

Мы жили в корпусе Нептуно 2 на 1 этаже. Минусы отеля к которым мы не были готовы - отвратительный запах сырости, плесени и затхлости( в номере (104). Просто воняло, особенно из кухни от ДСП, что-то к вентиляцией . Мы были так очарованы Алькудией и первое время мало находились в номере, что не сразу сообразили, нужно требовать замену номера. Так как в конце отдыха это было просто невыносимо.

Нет телевизора( он не работал) нет русских каналов, а мы были во время чемпионата мира по футболу. платный вай-фай даже в кафе и ресторанах .После Москвы это просто дикость. Уборка нормально, полотенца редко меняли, ходили сами просили.

Сам отель отлично расположение ( рядом остановка автобусов), пляж- 10 минут , территория отличная ( правда туристы свинячат просто ужас)_ , Еда +5 . Брали экскурсии , с пляжа ходит катер на пляж Фронтомер- просто суперр!

расположение цены
старый номерной фонд проблемы с вентиляцией и черной плесенью отсутствие телевизора
Добавлено 20.07.18 14:43 (867 символов в тексте)

12:09 08.08.18

пляж Фронтомер- правильно пляж Форментор.

23:20 23.08.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле парковка? Можно ли припарковаться рядом с корпусом? Есть ли спортзал?

Все отзывы Светлана (1)