Регистрация: 20.07.18
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18

Добротная четвёрка

Отдыхал с девушкой в данном отеле, впечатления смешанные. В день заезда в отель, я был немного в шоке от того куда я попал, так как территории просто нету, но через пару часов мы вполне привыкли.

Первым, что я хочу похвалить в этом отеле - это ПЕРСОНАЛ. В основном это были молоденькие ребята, но работали они по полной, хоть и не каждый из них знал русский язык, но кажлый пытался с нами поговорить, пожелать приятного дня и т.д. Аниматоры тоже молодцы ( аниматоры принадлежат к club sun heaven family spa), с ними скучать не удавалось, но были персонажи ( СЕРГЕЙ лысый мелкий парень, и еще девушка беленькая, доставали с навязыванием платных услуг, а именно поездка в клуб за 12$, Нагло навязывали этот клуб, ни один раз, так же были два парня фотографа ( ходят на пляже фотографируют бесплатно, один раз даже попугая давали для фото, потом у них в студии можно выкупить фото)

Уборка номеров - ежедневная в 3 часа дня, полотенца меняли, все как надо, притенщий нет, молодцы

Питание - тут как повезет, конечно голодными вы не останетесь, каждый день были одни и теже салаты и зелень, картошка фри, менялись горячие блюда( это либо курица, либо рыба, полуфабрикатные котлеты) фрукты были, десерты были, очень порадовали десерты. На пляже давали бургеры и пиццу, мороженное и всякие закуски, впринципе можно было не дожидаться обеда ( он с 12:30 до 14:00) , а поесть прям на пояже. Подкачали только завтраки, лично я не мог ничего там есть, давался бутербродами, но жто лично я))

Бассейн маленький, и после 2-3 часов дня иногда становилось тесновато, из-за детей, которые аккупировали бассейн,вообще детей очень много как в sea bird, так и в фэмили спа, там он вообще и предназначен для детей

Вечером, после 21:00 пускали в family spa на анимацию. Сначало детская, потом взрослая, детей развлекали как могли, женщина аниматор мучила детей и позорила родителей, когда на вопрос " как тебя зовут, и откуда ты приехал" ребенок давал не развернутый ответ, а сразу говорил "Петя, 9 лет"

На взрослой анимации было интересно только тогда, когда приезжал фокусник, и другие артисты так сказать. Были в кальянной на территории фэмили спа, кальян ужасен, за свои 10$, если заказывать кальян, то девушкам ради фото и только

По пляжу можно поставить 3+

Про трудный заход уже тут много раз писали, многие отдыхающие покупали резоновую корклловую обувь для захода в море, мы обошлись без неё, лежаков было много, но после завтрака, а если вы еще и поздно просыпаетесь, на пляже трудно занять хорошее место, особенно если отдыхаете вдоем или более. Жили на 6 этаже, имелся балкон, откуда несло вытяжкой, что готовили, тем и пахло, но не суть, вид на море был и ладно.

Вообщем за последнее время отель стал лучше

Персонал - огонь

Питание - среднячок

Номер - хороший

Анимация - хорошая

Если вы хотите недорого отдохнуть, и вам не нужен навороченный крутой отель с хорошей территорией, то sea bird для вас!

номера персонал
много детей не молодежный отель нет территории
Добавлено 20.07.18 14:45 (2 903 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)