Регистрация: 31.07.10
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

без питания

На подобие A la Turkey, only AL

Считается самым дорогим на всём побережье Иссык-Куля. Действительно так.

У нас было раннее заселение, 25 долларов доплата. На ресепшне все вежливые и грамотные. Надо заметить, что все управляющие и админы исключено русской национальности. А обслуживающий персонал- коренной. Это я к слову.

Номер у нас был стандарт, 1 этаж. Одна большая кровать, стол с ТВ, 2 тумбочки, шкаф, вешалка.

Мебель почти новая, неплохая. Даже лучше чем в Турции.

Санузел с навороченной душевой кабинкой. Вода горячая всегда.

Полотенца имеются, и пляжные тоже. Халаты в номере, тапочки которые порвались уже на 3 день.

Уборка мне не понравилась. Горничные очень вежливые, но убираются не качественно.

У меня в номере жили муравьи!!! И только после жалобы администратору, обработали номер спецсредством.

За неделю ни разу не помыли раковину и унитаз! Полы мыли плохо!

Территория большая, чистая, везде цветут розы.

До пляжа курсируют машинки. Можно с ветерком добраться до пляжа или спокойно 10 минут пешком.

Пляж песчаный, не очень чистый. С лежаками проблем не было. Хотя людей было не так много в наш период. Но то, что на нашу территорию разрешён вход людям из соседнего отеля и местным жителям- напрягает.

На территории есть 3 точки где можно поесть:

1. Ресторан "Арбат". Там есть система Комплекс. За 900 сомов можно 3 раза в день поесть. Но мы питались по меню и только завтрак. И два раза поужинали. Остались довольны. Но дорого.

2. Ресторан "Малибу" на пляже. До сих пор в шоке от их стейков! Такого вкусно приготовленного мяса мы не ели. Респект шеф-повару Диме! Обслуживание на высоком уровне. Но коктейли подкачали...минус.

3. Кафешка "Delmar". Обычная забегаловка. Пообедать можно. Пару раз забегали. Кухня по домашнему.

Контингент был разный. Мексиканцы, немцы, казахи, киргизы и конечно же россияне! Как без них?

Приехали они на 2 дня и сразу решили показать свою культуру или отсутствие таковой... Сразу наш тихий и спокойный пансионат превратился в гулянье пьяных и буйных россиян. Одну семью поселили в наш домик на этаж выше и мне пришлось поругаться с ними, не давали спать.

Мы захотели продлить пребывание ещё на 6 часов. Автобус был вечером, а выселение в 12.00. И администратор Полина нам выставила цену в 50 долларов за 6 часов. хотя когда мы приехали тоже раньше на 6 часов, заплатили 25 долларов. К счастью позже встретили другого админа и она лично позвонила руководству. Нам сказали 25 долларов!! Вот и возникает вопрос. Полина хотела заработать??

PS: Иссык Куль не моя тема. Даже лучший отель на побережье. Если уж хотите работать под "Турцию" сделайте хотя бы питание по "Всё включено". Мы посчитали во сколько нам встало пребывание с питанием, то лучше в Турцию!

всем удачи. Спасибо.

Assel оценила сервисы

хорошие номера
за такую стоимость плохая уборка пляж далековато песок грязный
Добавлено 20.07.18 15:13 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы Assel (3)