Регистрация: 10.11.12
июне 2018
30.06.18 - 09.07.18

наш первый отдых в испании.

Путёвки брали в coraltravel. 165т на двоих, на 10 ночей, с визами. Летели Роялфлай (не первый раз)- всё понравилось: без задержек, чистый самолёт, хорошее питание, вежливые стюардессы. В отель привезли через 1.10. заселили мгновенно. Заплатили налог 7евро, за ребёнка до 16 лет налог не берут. Гости отеля в основном иностранцы, услышав русскую речь, смотрят на тебя как на диковинку, не знаю, может бояться. Русских по мимо нас там было ещё две семьи, к окончанию нашего отдыха уже семей 6. Номер дали на последнем 6 этаже, окна находились над входом в отель. Номер чистый, не большой, но для двоих места достаточно. Кондиционер с управлением. Два русских канала. Есть холодильничек - пустой. Полотенца староваты... можно и заменить уже, серенькие такие. Улица очень шумная, тишина наступает только с закрытой на глухо дверью балкона. Ресторан великолепный. На ужин показываешь свою карточку, тебе выписывают чек (там официант напишет сумму вашего заказа на напитки и вы его при выходе оплатите) на ужин все напитки и алкоголь платные. Мест в ресторане всегда предостаточно. В барах за всё платишь. Бассейн открывают в 8:45. К этому времени выстраивается очередь желающих занять лежаки. Но лежаков очень много и хватает всем. Но если вы хотите лежать у самого края бассейна , то может есть смысл выйти и занять местечко. А после обеда мы ходили на пляж... 5 минут пешком , там народу просто ужас... Анаппа отдыхает... Пляж хороший, плотный песок и ни чего более. Хорошо и большим и маленьким, постелил пледик и загорай. Можно купить пляжный зонт, в любом магазинчике они от 10 евро стоят, мы не стали брать, очень тяжело его без мужчины вкручивать в песок, да и вывезти его на родину не получится, зонты в багаж не принимают, и в ручную кладь его тоже нельзя.... Вечером очень красиво прогуляться по набережной с аллей из высоченных пальм, посмотреть на подсвеченные фонтаны, купить сувенирчики, посидеть в баре. Баров и магазинов там немерено, на каждом шагу. С лево от входа в отель есть не большой гастроном "микеланджело", а так как мы брали завтрак ужин, на обед мы покупали всё что нужно именно там. Воду, фрукты, салат, хлеб, сыр, хамон и т.д. Остались довольны своим отдыхом. Брали экскурсии на Монсерат и в Барселону. Не дёшево, ноги истоптали, но многое увидели.

наш обед

отель

набережная Салоу

Шумные апартаменты на против отеля

бассейн

вид из номера

пляж вечером, поэтому мало людей, днём там негде наступить, море из людей

бассейн

чисто уютно нет очередей в баре нет очередей на ужин обходительный персонал.
очень шумно если окна вашего номера выходят на центральный вход в отель. Но это не минус отелю это не хорошее соседство с апартаментами на против. Очень там шумная молодёжь отдыхает орут днём и ночью.
Добавлено 20.07.18 15:19 (2 274 символов в тексте)

15:35 24.07.18

Татьяна, подскажите, пожалуйста, есть ли интернет в номерах?

10:10 24.09.18

есть. бесплатный на территории всего отеля и в номерах.

19:06 20.09.18

Как же всё дорого стало(((( Всего пять лет назад мы летали в этот отель на 11 ночей всего за 65 000. До сих пор вспоминаем этот отель с большой теплотой.

Все отзывы Tatiana Minikh (10)