Регистрация: 01.09.16
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Достойный отдых в достойном отеле.

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями. По дороге из аэропорта мы были первыми кого завезли в отель. Приехали в 10, сразу заселять нас никто не стал. Поэтому мы отправились прямиком на море. Заселили нас только в 14.30 и то после постоянных расспросов: готов ли номер. Номер дали с видом на бассейн и кусочек моря. Вид красивый, но по вечерам шумят у бара. Номер нормальный но неплохо было бы обновить ремонт. В шкафу полок нет. Холодильник подтекал. Места в номере хватало, но ванная это нечто. Мало того, что крошечная так еще и дверь открывается внутрь. Кондиционер работает хорошо, но немного дребезжал. Соседей мы не слышали, но, возможно, из-за того, что номер крайний. Гид русскоговорящий, практически целый день в отеле. Но мы к нему не обращались совсем.

На пляж с начала ходили на тот, что напротив отеля. Там очень аккуратно надо входить в воду. Потом пошли немного правее к магазину Cotton, там вход лучше. После моря ходили в бассейн. В отеле три бассейна, но купались в том где горка. Из-за неё в в принципе туда и ходили.

По питанию у нас нареканий не было. Омлеты и яичницу на завтрак жарят только когда собирается прилично народу. Очереди выстраивались только на ужин. Места всем вроде хватало.

У отеля очень удобное расположение, все близко. Замок, амфитеатр, парки - все посмотрели самостоятельно. Из экскурсий выбрали Дальян и не пожалели.

Отель однозначно рекомендую.

расположение питание горка в бассейне
ремонт в номерах
Добавлено 20.07.18 15:37 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)