Регистрация: 20.07.18
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обман!!!!

Благодаря Pegas Touristik мы оказались обманутыми!!!! Начну сначала: нам Pegas разрекламировал, что этот отель супер, для семейного отдыха, для активного отдыха ( т.к собирались поиграть в теннис, футбол и т.д) теннисный корт закрыт, мяч для волейбола выдавался до 16.30, затем его забирали. Реклама на сайте не соответствует действительности. Заехали в отель днём, нам дали ключ и показали где находится лестница, т.к лифт не работает. Отель изначально назывался Bravo, затем сменил название на Alkantara Tallasa. Возможно, что название поменяется, но обратите внимание на фото всего отеля и запомните его внешний вид! Название отеля поменять можно, а сам отель нет. Отель не предназначен для проживания!!! В номерах грязь, в ванной грибок, постель в непонятных пятнах. Столовая ( это их ресторан) - антисанитария полная!!! Есть нечего ( каждый день были макароны, нарезанные овощи, курица, которую невозможно было есть, острое мясо с костями), грязными руками накладывают еду, с пола поднимают арбуз и перемешивают с нарезаным, ребёнок уронил кусок кекса , сотрудник столовой проходя мимо поднял с пола и положил в общий поднос, столы грязные, приборы грязные, тарелки грязные! Бассейн не чистят, на дне песок, стаканчики, лежаки все сломаны. ПРИВЕТ ГИДАМ- АСЛАНУ И АННЕ, КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА ОТДЫХАЮЩИХ, КОТОРЫЕ ПОВЕРИЛИ Pegas!!!! Просто смеялись нам в лицо , что мы живём в помойке! Никогда в жизни больше не обращусь в Pegas Touristik! Спасибо, за испорченный отдых!!!

Наша пустая столовая

В ресторане забронировала стол(

Добавлено 20.07.18 15:54 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)