Регистрация: 20.07.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
11.07.18 - 19.07.18

В догонку к нижесказанному...

Я приехал из этого отеля буквально сегодня ночью и полностью подтверждаю нижесказанное. Вся прелесть этого отеля-природа. Она прекрасна! А общая ситуация напомнила анекдот советских времен: у японца после тура по городам ссср спрашивают: ну как вам у нас? Он отвечает: дети у вас красивые... ему: да вы не поняли,как вам наши заводы,магазины и дома... он говорит: да все я понял...дети у вас красивые,а все что вы руками делаете-полное г...но!!! Вот с этим отелем точно так же. Море,солнце и пейзажи на 5+...все остальное полное...оно. Добавлю немного советов тем,кто поедет: интернета нет. Это факт. Покупайте сразу местную симку. Мы взяли водафон за 26долларов- 16гига инета плюс 30минут звонков в европу плюс 1000мин местных звонков(пригодится для общения с гидом и не приведи господь со страховой) У гида за 26дол туркстел или что то созвучное...но 8гБ инета или даже 4. В маршрутке под номером 50 расплачивайтесь лирами,выйдет существенно дешевле чем 1$ с человека.3 взрослых плюс малыш нам обходилась поездка отель-конаклы 7,5лир в одну сторону. Останавливаться рекомендую у *тайм центра*. В нем неплохие магазинчики,рядом макдональдс и все достопримечательности. Остановок не ищите,просто выходите на тротуар рядом с дорогой и ждите маршрутчика,он сам вас подберет. Про отель добавлю: в отзывах было сравнение что подъем от моря до ресторана сопоставим с подъемом на 7этаж...блин...поверил ... да я на середине маршрута уже проклял что пошел без кислородной маски, а в конце подъема искал глазами флаги других покорителей этой вершины. 186 долбанных ступеней...для человека с лишним весом и артритом 2степени это много. Но! Меня никто силком не гнал,можно было дождаться машинку и докатится наверх. Так что это уже вопрос моего выбора. Не порекомендую отель пожилым людям,все таки очень крутые подъемы и спуски. Про обслуживание,верней про его полное отсутствие сказано немало...все верно,но конечно когда тебе приносят вместо чистых полотенец использованные из другого номера...я считаю что это выходит за рамки отсутствия сервиса. Это уже какой то плевок в лицо!!! Не говоря про гнилую черешню,которую я лично побрезговал брать,а люди стояли и перебирали..выглядело так,словно в помойке ковырялись в поисках съедобного.Кислые салаты и полутухлая рыба.. Это не отношение к гостям,это отношение к людям которых больше не хотят видеть. Сомневаюсь что кто либо из персонала поставит своим гостям что либо из блюд отеля. Отдельно привет гидам,особенно Азиму,устроившему форменную истерику на собрании,когда ему начали высказывать все эти нюансы. За страну ему обидно стало...патриот он! Но в данном случае я считаю что патриотизм и безобразное обслуживание не связаны никак.Причем было сказано что лично к нему нет претензий,все претензии к отелю.Лично мне такая реакция принимающей стороны кажется как минимум неуместна,а как максимум непрофессиональна. Многие люди,написавшие здесь негатив добавляют:мы не из тех,кто к мелочам придирается,мы с позитивом приехали отдыхать...просто то,что устроили из этого отеля уже просто не влезает в рамки разумной погрешности восприятия. И это тоже так...Многие отдыхающие делились между собой проблемами,но делали это без злобы и агрессии,скорее с каким то обреченным юмором...Лично я первый раз столкнулся с таким ярким диссонансом от обслуживания и впечатлений от природы. Из плюсов всего этого бардака-можете купаться хоть в море,хоть в басейне ночью и в любом состоянии...никому до вас дела нет. Такое я видел вообще первый раз , чтоб не выгоняли из басейна в темное время суток. В заключении хочу сказать, что поразмыслив,пришел к выводу что отель друзьям бы не посоветовал,но и отдых безнадежно испорченым не назову...все таки великолепные виды вытянули его!

ПыСы. Аниматоры-молодцы,ребята реально старались!! Андрей весьма неплохой ведущий!!

природа пейзажи
обслуживание отношение
Добавлено 20.07.18 15:59 (3 794 символов в тексте)

16:07 21.07.18

Движение это жизнь ! Отель супер ! Двигайтесь ребята больше и не будет лишнего веса ! А мы опять в этот отель , влюбилась в него , в другой не хочу !

09:41 23.07.18

Вы видимо единственная кто доволен сервисом отеля))

15:48 23.07.18

Я на него внимания не обращала , он мне нигде не пригодился , отдыхали мы 7 дней , я терпеть не могу когда в мой номер заходят посторонние люди , полотенец изначально было 4 , и я свои брала для пляжа . А в остальном все прекрасно было , 26 июля летим снова , и я очень рада )

15:50 23.07.18

И , кстати , положительных отзывов 1050 , а отрицательных 400 , поэтому ни я одна ) в восторге

16:25 23.07.18

Я тоже этот отель выбрала по отзывам! А потом, с мая, как повалил негатив,сначала думала очередная звезда звездит)),но потом колличество плохих отзывов настолько выросло, что мне вертится, что все и вправду там плохо. До настоящего времени, наверно, это был немного другой отель, с хорошим сервисом и хорошими отзывами.

17:26 23.07.18

Не хотелось бы конечно ( ну вот слетаем , отпишусь , но мы вооьще не прихотливые , главное ведь море , солнце , пейзажи и настроение конечно ) купили шоколад Аленка ) и водку ) ещё матрешек , турки любят гостинцы )

17:28 23.07.18

А вообще все пишут , что сервис в этом году в Турции очень низкий стал по сравнении с прошлыми года , может просто мы избаловались )

20:10 23.07.18

Нет,не избаловались. Я сегодня говорил на эту тему с туроператором,он мне подтвердил что почти все клиенты ,отдыхавшие в турции это заметили. Просто в том году в фаворе был Тунис,в этом году опять все потянулись в Турцию...вот турки и рсслабились...все в ажуре,отели забиты,зачем напрягаться. Но теперь при выборе турция-тунис я однозначно лечу в тунис. И тут дело уже не в отеле,где я был ...дело в общем отношении

06:19 24.07.18

Ваше право ) мы же сами выбираем ! Нас насильно никто не загоняет в тот или иной отель

10:50 24.07.18

«в отзывах было сравнение что подъем от моря до ресторана сопоставим с подъемом на 7этаж...блин...поверил ...»

Это по ходу дела из моего отзыва. Еще раз отвечу за свои слова – да это так: как на 7-ой этаж без перил и я не врал, а написал свои ощущения и они такие как от такого подъема. У Вас просто серьезные проблемы со здоровьем (возможно еще и курите). У меня тоже избыточный вес и проблемы с позвонком (прямо сейчас вот я пишу этот коммент сидя в поясничном корсете – прихватило и так бывает частенько). Да и еще плоскостопье – без кроссовок далеко не уйду, а в отеле приходится ходить в плоской не арматизирующей обуви. Поднимался нормально – было немного тяжело первые пару-тройку дней. Далее поднимался без проблем и не считаю, что пару раз в день подняться с пляжа по этой лестнице является проблемой, если только здоровью не пришел полный кирдык. По остальной территории так вообще нормально. Про количество ступенек я тоже писал и про предупреждения по поводу того, что если проблемы со здоровьем по части подъема по лестницам и передвижению вообще (и по поводу лиц пожилого возраста) – обо всем я этом написал и не раз предупредил в своем отзыве, так, что вы читали мой отзыв и были предупреждены. Еще я рекомендовал проверить свои возможности – поднявшись не держась за поручни на седьмой этаж по крутой лестнице. Так, что не надо тут про «блин поверил» -- Вы не вняли рекомендациям и состоянию своего здоровья и теперь почему то пеняете на ландшафт отеля и лестницу/спуск в отеле.

22:11 24.07.18

Дмитрий,если вы заметили этот кусочек отзыва написан с юмором и сарказмом ,в первую очередь по отношению к себе. Далее по тексту(при внимательном прочтении) было сказано что это мой выбор и есть альтернатива.Мы обсуждаем сейчас сугубо личные ощущения, и вы не вправе оспаривать их. Я написал как чувствую именно я! И что надо писать и что не надо в моем отзыве-я сам отлично разберусь.

Все отзывы RS (1)