Регистрация: 20.07.18
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный отпуск!

Добрый день!

Пару дней назад прилетели из Паттайи! Все чудесно! Это время считается сезоном дождей, но из 15 дней дождь был только 2(и то переменно моросил и мы купались под ним). Отель-новый и чистый, вай-фай есть, но в номере работает не всегда(для кого это важно- имейте ввиду) На русском и английским практически не говорят.

До моря -5 минут, пляж -отличный, практически дикий, спокойно так и хорошо. Море первую неделю было очень чистое, потом медузы появились, но мы ни разу не жалились(хотя знакомые даже с островов приезжали ужаленные планктоном).

Один раз ездили на военный пляж, все остальное время провели на своем(он ничем не хуже)

До города добраться тоже без проблем. Только пребывая в "Савотель" можно оценить тишину и комфорт ,который есть в этом месте. После посещения центра и отелей вдоль побережья, поняла как нам повезло. В центре- суеты много, все люди друг на друге, шумно. Если любите постоянный кипишь и движуху, то это в центр, а не сюда. Но если важно умиротворение с "вылазками" потусить- то этот отель-отличный вариант!

Брали экскурсию в Камбоджу-понравилась страна! Но гид Анекса -разводилово еще то. По всем экскурсиям не владеет информацией, что в них входит. Заявляет одно- по факту -другой райдер.(мы и в Бангкок ездили, тоже данные не сошлись)

Так вот, по Камбодже -предлагает 3 варианта -за 4500 бат,за 5100 и 6200. Мы хотели взять "золотую середину", но он "уговорил" нас на дорогой вариант, мол "зеленый коридор на границе и "шведский стол" на обеды и ужины! Позже выяснилось, что это для всех туристов так, поэтому не повторяйте нашей ошибки и не переплачивайте!

Если едите с Анексом- они предлагают бесплатную экскурсию по Паттайе- обязательно соглашайтесь!(шопинг минимален, но вся остальная программа крутая)!

Отличного отпуска, если он у вас впереди!

расположение новизна
неприветливый персонал
Добавлено 20.07.18 16:34 (1 845 символов в тексте)

11:03 03.09.18

Замечательный развернутый отзыв, спасибо!

Все отзывы Наталья (2)