Регистрация: 20.07.18
декабре 2017
13.12.17 - 21.12.17

А нам понравился

Решила написать отзыв . т.к планирую опять поехать в этот отель семьёй . И уж очень много читаю негатива. Честно говоря этот отель не пять и даже не 4, но "КАКИЕ БАБКИ-ТАКИЕ И ТАПКИ"!!!!! Заплатив 350-500 дол. Вы приехали на неделю, убери перелет туда . обратно и , что остаётся у отеля. Еда нормальная, как и во всём Шарме. Кто-то писал, что своим они большой кусок мясо дают. Это дойти до того, что смотреть в чужую тарелку. ФИНИШ.Еды достаточно. Бери сколько хочешь. Мало , иди бери ещё. Да есть у них проблема с приборами. Но эти мальчики бегают стараются. Номера убирались регулярно,опять же приходил молодой парень лет 17-18. Но не вытер он у вас пыль. Попросите его и он вытрет. Не нравится, вытри сама. Но не надо кричать на весь отель, как потерпевшая. Нет туалетной бумаги попроси. Ни копейки не давала на ресепшене,но поселили в замечательный номер. Огромный балкон. Щикарная кровать. Мебель старенькая. Но вы едите в бухту НААМА. Там зимой жарко. Ветра нет. Вы в центре города. Иди по вечером гуляй, а не ищи русскоговорящие каналы по телеку. Телевизор дома смотри.Что касается пляжа. Маленький. Мы брали катамаран, отплывали 20 метров. Купались и загарали.Я с мужем весь Синайский полуостров , проплыла на яхте, летала на парашюте, ныряла с аквалангом. Побывала в Израиле. Каталась на квадрациклах, верблюдах.Вечерами гуляли по центру. Познакомились с местными торговцами. И подружились. До сих пор переписываемся. Приходили в номер поспать и не смотрела, пыль у себя под кроватью.И мои 8 дней пролетели. Мне хотелось плакать , что я улетаю. А старшее поколение , должно вспомнить. Как они ездили на море в СССР, жили по пять человек в комнатах. И ели жареную кортошку и им было вкусно. АДа и самое главное. Людям из УКРАИНЫ. Я очень люблю вашу страну. У меня там живет 2 брата . Не кричите на каждом углу Слава Украине. Дома кричите. Не красиво. Мы же не кричим ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. Все приехали отдыхать. Уважайте себя и людей к которым вы приехали!!!!!!

Логотип отеля

центр города. море супер.
старенький
Добавлено 20.07.18 16:51 (1 964 символов в тексте)

13:44 30.07.18

отличный отзыв адекватного человека! Только летали вы не НА парашюте, а С парашютом)))))

16:09 27.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в отеле с питьевой водой (в бутылках или куллер, безлим или дозировано). На песчаный пляж вход бесплатный, далеко идти (хочу поехать с мамой, ей 75 лет). Спасибо.

Все отзывы Alesya Bogdanovich (4)