Регистрация: 04.05.18
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18

Великолепный отдых !

Мы с ребенком отдыхали в данном отеле с 12.07.2018 по 19.07.2018. По приезду в отель в 17.45 нас сразу заселили. Нас заселили в 1 корпус. Номер нам очень понравился: уютный, чистый. В номере было прохладно, что очень порадовало. Балкон просторный. Вид с балкона был на море и улицу.

Что касается уборки номера, то номер убирали каждый день, убирали очень хорошо,мини бар каждый день пополняли.

Питание в отеле разнообразное, все очень вкусно. Одних пирожный более 20- 30 видов, очень вкусный гриль на террасе . Есть отдельное детское меню, детские столики. Утром на завтрак была манная молочная каша и гречневая каша, возможно это будет интересно для родителей с маленькими детьми.

Персонал доброжелательный и приветливый.

В отеле очень много семей с детками, не шумно. Анимация хорошая, не навязчивая. Особенно понравилась аквааэробика на пляже. Есть волейбол на пляже и тир в 15.15 час. Вечером проводят различные шоу программы на пляже.

У отеля прекрасный песочный пляж, с удобным спуском в воду. На пляже всегда есть свободные шезлонги, однако у бассейна редко можно найти свободное место. Но мы ехали к морю и поэтому этот момент нас не беспокоил.

В отеле много иностранцев: немцы, австрийцы, англичане, французы, бельгийцы, китайцы.

Отдых в отеле очень понравился, остались только самые положительные впечатления.

Особенно хочется отметить сотрудника отеля, Аиду, на guestrelations , с которой не только приятно общаться, но она оперативно решает возникшую у вас проблему.

Нельзя не упомянуть об удобном расположение отеля, поскольку отель находится в 15 минутах езды от аэропорта. Рядом с отелем находится автобусная остановка, с которой можно доехать на автобусе LC 007 До водопадов Дюдена, до тц Терра Сити, а также до Старого года - Калеичи.

Мы планируем следующий отдых провести в данном отеле, а также советуем данный отель своим друзьям.

Для детей

Natalia оценила сервисы

расположение пляж питание отношение к гостям отеля
минусов нет
Добавлено 20.07.18 16:56 (1 868 символов в тексте)

11:07 22.07.18

Здравствуйте! А кондиционер в номере норм был? В описании отеля написано, что работает по часам. Для меня это плохо, если что)). Спасибо

13:18 22.07.18

Лина, добрый день! Кондиционер центральный в отеле. В 1 -ый день была установлена температура +18 градусов .... замерзли... спускалась на гест релешон, все отрегулировали быстро. Кондиционер работал отлично , мы сами себе устанавливали необходимую, комфортную температуру или совмем его отключали. Единственное, когда уходите из номера и вытаскиваете карточку из кармашка для карточки, то во время вашего отсуствия в номере кондиционер отключается автоматически. А в целом, с кондиционером проблем нет

13:20 22.07.18

Кондиционер работал у нас все время, когда мы были в номере, не было лимитов и ограничений по работе кондиционера

13:20 22.07.18

Спасибо)

13:23 22.07.18

удачного вам отдыха .Отель действительно очень хороший, не пожалеете

16:23 22.07.18

Natalia,, значит Вам повезло больше чем нам! Мы жили на 8 этаже и нам каждые 2 часа отключали кондиционер. Днём нам это не мешало,так как мы в номере практически не находились,а ночью буквально через 20-30 мин после отключения становилось невыносимо жарко,и приходилось вставать каждые 2- 3 часа.Мы не раз обращались в службу работы с гостями,и нам сказали что" отключают в целях экономии" и если мы оставим заявку то не будут отключать.Но на деле,мы выспались только 3 раза из 7 ночей,а ходили к ним каждый день как на работу и просили не отключать его на ночь.

21:27 22.07.18

У нас таких проблем не было...

21:28 22.07.18

Мы жили на 5 этаже