Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

Какой настрой, такой и отдых!

Чартерный перелет туда–обратно, без задержек. Трансфер удобный 40мин и уже в отеле. Правда, из аэропорта одного мужчину ждали около 50мин и весь автобус опоздал на ужин((

Размещение и номер:

Я заранее читала отзывы и просматривала фотографии номеров. Была готова и информирована)) Так вот просто показала фото номера в который хочу заселиться и 10$. Без проблем. Номер на 4м этаже с двуспальной кроватью и односпальной для ребенка.

На каждого гостя по два полотенца (меняли один раз за 7 дней) . Чистое белье (одна смена). В ванной два больших флакона ароматного мыла. Чистая сантехника, но старенькая. Унитаз, ванная (именно ванная), раковина чистые , совсем минимум плесени. Горячая вода после обед – в жаркое время, нагреваются бочки. Кондиционер был чистый, работал отлично. Уборка ежедневная. Wi_fi не брали, отдыхали от суеты и интернета. Сейф тоже не оплачивали, убирали все в ящики. Холодиньник морозил, у нас был постоянно забит фруктами, ягодами и водой)

Питание:

Ну тут стыдно за людей. Создают очереди как на кормешку в тюрьме(( Устраивают драки. В наше посещение подрались мужчины, один другому разбил голову.. кровище, полиция. Вообщем мы ходили через полчаса после открытия ресторана. Еду всегда доносили и то что было в начале, было и в середине и в конце. Мой муж мясоед и при рассмотрении этого отеля было условие, что он не будет есть траву! Мясо было всегда, курица в разных видах, рыба, ну нагетсы, соевые шарики их даже не считаю, но вкусные. Макароны, картофель, разные крупы, вкусные супы (ребенок наедался на ура). Я отрывалась на салатах, зелени и запеченных баклажанах. Фруктов было очень мало. Арбузы, сливы, апельсины и грейпфрут. Мы закупались на местном рынке он по понедельникам на площади возле мечети. Из отеля два раза налево и мин 20 пешком. Выбор большой, но цены такие же как и у местных торгашей. Воду покупали в Volmarket большими 5литровыми бутылками. Сначала пили из местных кулеров, но потом решили не рисковать.

Пляж:

2–3 минуты пешком. Лежаки старые, но рабочие. Мы оставляли полотенца (купленные за 3$) с самого утра перед завтраком. Крупные камни, спец обувь нужна. Ребенок плавал в кроксах. Красивая променадная зона.

Анимация:

Было весело, правда под конец отдыха одни и те же мелодии начали надоедать. Мы плавали в бассейне всего раза два. Все чисто, ухожено. Вечерняя детская дискотека веселая. Детки танцуют, ловят воздушные шарики и поедают мороженое, что еще надо для счастья) Потом мы уходили гулять по вечернему Бельдиби. Я люблю гулять по козьим тропам, вечерами мы так и делали. Много увидели и нагладили живности, наобщались с местными жителями.

Итог:

Отдых у нас получился спокойный, теплый и семейный – за ним и ехали. Ехали погулять и показать ребенку море. К отелю притензий нет, это твердая 3 с большим желание быть 4ой. Удачи им в этом)

Набережная

Живность

Балкон

Вид с балкона. Под тремя куполами находится ресторан.

Номер

Кошки

Фермерские продукты

расположение территория
русские туристы
Добавлено 20.07.18 17:55 (2 827 символов в тексте)

23:02 24.07.18

Нечего было ковырять, уважаемая.
Но уж на рыбу бы пришел точно поковырять.
Не было её...

21:33 26.07.18

За наше прибывание так же ни разу не было рыбы! Даже нагетсы из не понятно чего сделанные, то есть - не из куриного мяса, а только с привкусом курицы. Кроме курицы были какие то куриные потроха, не съедобные тефтели - так же из не понятного фарша, больше никаких ни мясных ни рыбьих блюд не было

Все отзывы KSENIYA SARATOVSKAYA (1)